Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Засыпало, так засыпало)


Засыпало, так засыпало)

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

После двух дней простоя, машину во дворе пришлось искать под толщией снега, хотя думаю в это время года, в Москве, многие могут эдаким подвигом похвастаться...)
Что тут еще напишешь, любуйтесь)
http://s58.radikal.ru/i162/1012/cf/7626d794e20e.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1012/cf/2b78378cbbc6.jpg

Отредактировано Артур (21.12.2010 16:46)

2

продолжение....
http://i015.radikal.ru/1012/93/37ab7b0b457e.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1012/85/40f36cc2b871.jpg
http://i051.radikal.ru/1012/4d/68fdecf48185.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1012/87/71f2e378f7c5.jpg

3

Зато как выглядит классно!Какая аэродинамика! :)

4

немного припорошило снежка, так прям уж засыпало ;)

5

Да уж....Под Новый год погодка порадовала!!!))))Еще бы реагентами не поливали дороги, вообще бы было ссууупееееееееер! А то я сегожня неуспела помыть свою овечку, а меня эти гады облилили этой гадостью всю!Пришлось вернуться и помыть еще раз(((( :angry:

6

у меня так за пол дня засыпает_)))) а за 2 даже бортов не видно)))

7

Aleckpro, тогда Вам можно  только посочувствовать!!!!....

8

нам - это Питерцам, у нас в конце ноября\ начале декабря была такая задница)))

9

Да я читать умею кто и откуда! только что так пыжиться по поводу того что Вы ПИТЕРЦЫ?! Вроде бы это не пуп земли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

зато руки, спину накачали =)

бей городских, мочи деревню!!!11

Отредактировано Obana (22.12.2010 01:01)

11

AndreW написал(а):

Зато как выглядит классно!Какая аэродинамика!

да уж) мне тоже совсем не хотелось отбивать и отчищать...) но пришлось)

sanetschka написал(а):

немного припорошило снежка, так прям уж засыпало

ну для этого года это пока первые замесы) поверь бывает и хуже в Москве, но это первые свидетельства...

12

Тарантул написал(а):

Да уж....Под Новый год погодка порадовала!!!))))Еще бы реагентами не поливали дороги, вообще бы было ссууупееееееееер! А то я сегожня неуспела помыть свою овечку, а меня эти гады облилили этой гадостью всю!Пришлось вернуться и помыть еще раз((((

Да уж) абсолютно с Вами согласен) погода радует безусловно... и то чем у нас заливают дороги.... про это вообще хочется сказать "без комментариев..." отбивается всякое желание мыть машину...(

Aleckpro написал(а):

у меня так за пол дня засыпает_)))) а за 2 даже бортов не видно)))

это же круто) мне понравилось... и любоваться и откапывать... выкладывай свои фотки, полюбуемся и твоей машинкой)

Obana написал(а):

зато руки, спину накачали =)

верно подмечено) это не только приятно, но и полезно... и не мерзнешь в машине пока прогреется..., а сам "прогреваешься" вокруг машины подтанцовываешь))))

13

Артур написал(а):

ну для этого года это пока первые замесы) поверь бывает и хуже в Москве, но это первые свидетельства...

Ну куда уж нам до ПИТЕРА!!!! Нас ведь только слегка припорошило)))))Даже если завалит, до них нам далеко)))

14

Проспитесь, сударыня =)

15

Obana написал(а):

Проспитесь, сударыня =)

Я Вам не хамила и Вы будьте любезны на поворотах!!!

16

Ну так не надо цирк устраивать

17

Obana написал(а):

Ну так не надо цирк устраивать

Вы это не по адресу пишите....Цирк устраивают люди из вашего города....Читайте выше....

18

Человек поделился уровнем осадков в городе Санкт-Петербург =) Что тут такого, что вызвало такой прорыв сарказма? Или у Вас неприязнь к жителям нашего города?

19

Obana, Тарантул, Aleckpro,
Дорогие, милые, увважаемые и всеми любимые НЕОНОВОДЫ!!!!) Я ВАС всех очень прошу, давайте не будем ругаться, как говорил кот Леопольд - "Давайте жить дружно..." Я совсем не хочу, чтоб мой пост был поводом для раздора)
Не важно Питер или Москва.... засыпать может нас всех и по разному, будь то в северной столице или в златоглавой!!!!
Давайте не будем меряться пи...ирками) это всетаки погода и всего лишь снег))))))))
И ВООБЩЕ, не обижайте Тарантул, она все таки деееевушка) давайте чуть по нежнее)!!!!!

Отредактировано Артур (22.12.2010 01:32)

20

никакой неприязни, мне безумно нравится ваш город...при возможности посетила бы еще...только зачем так подчеркивать "мы-это питерцы!" Читать все умеют,кто и откуда....Вы сами это можете объяснить?

21

Мир, жвачка, снег, лопата!

22

Obana написал(а):

Мир, жвачка, снег, лопата!

так держать) :cool:

23

Уважаемый Артур, мы при всем желании мериться пи....ками не сможем))))потому что матушка-природа создала нас противоположных полов...а что касается ругаться, так мы здесь из разных городов общаемся, так вот и хотелось бы чтобы никто никого не цеплял. Я из Москвы, а ты из Питера...Я не расист,не националист, мне абсолютно без разницы какой кто национальности и кто из какого города, надо уважать всех, а то что некоторые члены клуба не делают-это факт...думать надо прежде чем писать....

24

Obana написал(а):

Мир, жвачка, снег, лопата!

Я только за! И никого не хотела обидеть. Неприятно просто такое читать... :flag:

25

Артур написал(а):

И ВООБЩЕ, не обижайте Тарантул, она все таки деееевушка) давайте чуть по нежнее)!!!!!

Спасибо))) :flirt:

26

Кто-то писал во время снегопадов: "Откопал машину, оказалось, не моя, что посоветуете?" Посоветовали начинать копать с номера :D

Aleckpro написал(а):

у меня так за пол дня засыпает_)))) а за 2 даже бортов не видно)))

Неправда, сейчас все чистенькое за окном стоит :D

P.S. Сомневаюсь, что Aleckpro кого-то хотел обидеть:-)

27

ё-маё!!!
Айм сорри ... ничего плохого не имел в виду!!( Ну климат у нас по суровее... ничем я не хвастался, вроде нормально написал что "была жопа", последнюю неделю нормально... Warwar тоже выкладывал фотки, у него еще севернее))) там еще хуже...
И еще., у нас с убором этого снега куда хуже дела обстоят чем у вас... коммунальщики курят в теплых квартирах... а с крыш, НЕ ВРУ 6-7 метровые (как сказала Матвиенко) "сосули" висят... я вчера рядом с падающей проезжал во дворе.... пронесло... в прошлом году мне крышу помяло сосулей и лобовуху к чертям разбило!!!
Тарантул, я все равно не понял чем обидел, но все равно еще раз прошу прощения!
Артур, как только задует опять  - скину фотки)))
Linark, Obana,  - спасиб ребята)))

28

Уже три раза прочитал и не понял, Тарантул, что Вас так зацепило? Я не написал же -
"МЫ БЛИН КРУЧЕ...ХА=ХА=ха,
снега больше мы - круты"

Да и всегда думаю что писать.... кажется ни разу никого в нашем клубе не обижал даже намека не было, и фамильярностью не страдаю... буЭ короче! Непонятно...

Отредактировано Aleckpro (22.12.2010 02:34)

29

Артур написал(а):

После двух дней простоя, машину во дворе пришлось искать под толщией снега, хотя думаю в это время года, в Москве, многие могут эдаким подвигом похвастаться...)

Сам постоянно откапываюсь от таких сугробов и нормально уже себя чувтствую , зато когда откапываешь воздух чистый и темно, согреваешься сразу . Романтика.

30

У вас новым годом пахнет, эротично выглядывают неончики (машинка она , а не автомобиль) из под сугробов и от эротики такой у вас ноют руки и спина, а у нас вчерась дождик, сегодня уже 15 тепла в 10-00 и не одного облачка.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Засыпало, так засыпало)