Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Датчик распредвала


Датчик распредвала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

подскажите пожалуйста в чем причина? Движок не заводится и ошибок нет.если отсоеденяю датчик распредвала заводится работает ровно и ошибка 0340.менять датчик?или проводка?

2

Хрень какая-то. Я бы сначала проверил метки на колене и на распреде, а потом бы лез дальше.

3

метки наместе

4

Если бы было дело в проводке, что отсоединил , что не отсоединил было одинаково. Меняй датчик он не очень дорогой.

5

недавно менял. 910 рублей, менять 15 минут. ошибка таже, только заводился

6

Спасибо!поменяю,напишу результат

7

Сегодня снял датчик,дай думаю заведу со снятым и подключеным оказалось что он заводится что вы на это думаете?

8

Сегодня снял датчик,дай думаю заведу со снятым и подключеным оказалось что он заводится что вы на это думаете?

9

Сегодня снял датчик,дай думаю заведу со снятым и подключеным оказалось что он заводится что вы на это думаете?

Не уверен, но все-же: а "мишень" датчика ,та что на распредвале не могла каким нибудь образом провернуться? Мне не приходилось его снимать, но по-моему она привернута ок распреду.

10

Заводится, этот вопрос уже обсуждался.

11

добрый вечер,сегодня поставил новый не оригинальный датчик(огромное спасибо за помощь в приобретении euroDimon  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif ) но осталось все по прежнему   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

12

поменял ремень ГРМ, проверил шпонку на распредвале, метки на месте, а неисправность та же.
теперь хочу заменить магнит датчик который крепится одним винтом к распредвалу,
подскажите код изготовителя магнита датчика и прокладки между выпускным коллектором и катализатором для заказа в эксисте

13

тема закрыта.оказалось что магнит стоял не смоего движка на моем 4 риски


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Датчик распредвала