Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подшипник!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет из Беларуси!

Итак к делу: Сегодня купил подшипник ступицы правый передний! Прикатил на СТО! разобрали до момента выпресовки его родимого из ступицы, а мастер мне и говорит: "Так он же не выпресовываеться!" все собрали обратно со старым подшипником.  Я в ступоре, с такими глазами О_0, звоню знакомому который мне привез подшипник, сразу скажу что человек разбирается в запчастях, т.к. занимается профессионально, он говорит, что типа на твою машинку, край неон 1999 г.в.  модельный ряд 2000, идет такой подшипник!! Ну вот я до сих пор в ступоре!!! ХЕЛП! подскажите выпрессовывается он или нет??? или придется покупать вместе со ступицей???
Очень прошу помогитЕЕЕ! ))

2

приветствую заявляю с полной уверенностью что на неон 95 года выпресовывается просто там бывает ржавчиной загажено!!! там есть небольшое стопарное кольцо которое фиксирует подшипник в ступице!!! снимаешь кольцо и все идеально выпресовывается может они не заметили этого колечка?

3

harley-0207 написал(а):

может они не заметили этого колечка?

А это колечко стоит с какой стороны??? со стороны двигла??

4

конечно т к с другой стороны тебе не даст его снять (штука) на которой крепятся шпильки колесные)) (извиняюсь за безграмотность))

5

тогда еще вопрос: в какую сторону нужно его выдавливать???

6

не помню если честно не присутствовал при этом но мне два передних перепресовали за 40 минут и я уехал

7

у меня почти такая же проблемма,только я купил подшипник,а он не подходит,п овсем магазинам проехал,говорят что программа только такой выдаёт,а он мне не подходит подскажите какие подшипники идут на переднюю ступицу правую,у меня неон - 2.   2000 г 134 л.с.

Отредактировано zlodei. (09.11.2010 11:44)

8

zlodei. написал(а):

у меня почти такая же проблемма,только я купил подшипник,а он не подходит,п овсем магазинам проехал,говорят что программа только такой выдаёт,а он мне не подходит подскажите какие подшипники идут на переднюю ступицу правую,у меня неон - 2.   2000 г 134 л.с.

сегодня заехал на другое СТО, все встало как влитое))) кароче прошлая СТО походу лохотронская!! а насчет подшипника скажу: подшипник обычный, внешний D76мм, внутренний D42мм, ширина 33мм. на модели до 2004 года, вроде, идут все по 33мм. а выше 2004 года идут вроде 39 мм.!

9

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕНОЙ)))

10

harley-0207 написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕНОЙ)))

Спасибо, надеюсь, что проходит долго!