Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » подклинивает руль


подклинивает руль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Неприятный инцендент сегодня произошел.  Опаздывал на работу, прыгнул в машину, завел и тутже начал выворачивать руль, а он фигах и подклинивать начал (не поворачивает)... Постоял минут 5 - стало нормально...
Так же у меня светится ошибка P0551 (проблема с датчиком гидро усилителя). Это может быть связано или надо копать где-то еще?

ЗЫ Рулевую рейку менял месяц назад.

2

проверяй гидроусилитель посмотри ремни

3

хм, натяжитель ремня ГУР у меня подозрительно щелкает, уже купил новый собрался менять. если дело в нем, то было бы неплохо

4

вполне возможно

5

GrafKain написал(а):

вполне возможно

не может быть ездил вообще без ремня вообще нечего не клинело просто руль туго крутить...

Ga написал(а):

а он фигах и подклинивать начал (не поворачивает

в первую очередь смотри замок зажигания там есть шплинт который блокирует руль если его без ключа прокрутить типа противоугонки))) может пружина ослабла... и ещё на корпусе замка зажиг. есть подшипник он тож могн рассыпаться
если всё гуд смотри кардан от руля до рейки мож там проблемы

Ga написал(а):

ЗЫ Рулевую рейку менял месяц назад.

может накасячили при установке
заезжай ты знаешь куда у мя яма освободилась можно и датчик поменять и фишку о которой я говорил

6

Ga,  жидкость то в гуре есть?
если выдается ошибка - отталкивайся от нее, проверь датчик, может контакты ...

7

Здрасти снова. Спасибо за ответы-советы. Но! Проблемы руля плавно ушли в закат в связи с появившимся Новым Геморроем! УРа!
Похоже пиндыр помпе, или натяжителю  ГРМ, или ролику. Дичайший треск.  Мать-Перемать. Особо пикантно то, что я только недавно поставил площадку с натяжителем ГУРа, а теперь все по новой. РРррррРРРрррр! Сижу выбираю в экзисте барахло...Как бы еще понять - какой у меня натяжитель, гидравлический или механический, а?
Что-то не задалось у меня неоном, уже поменял дофига.. :(((

Отредактировано Ga (02.11.2010 23:08)

8

позвони официалам они по вину скажут какой натяжитель

9

По подклиниванию руля - могут быть стертые зубья на рейке, но такое проявляется, как правило, на ходу, что еще приятнее...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » подклинивает руль