Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » сегодня футбол!


сегодня футбол!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

сегодня наша команда будет ходить по полю против Ирландии. каковы прогнозы? наверное вдуют им по самое не хочу.

2

Считаю что наши фавориты, но полностью непредсказуемые.

3

Roma, да ну.взять того же Аршавина.этот маленький никчемный п..здюк только за клуб бегает.за деньги. а за сборную просто номер отбывает.и таких пол команды.

4

Их иногда пробирает. А насчет всяяких мленьких- полностью согласен

5

да и во всю Россию можно только верить.

6

Прикольно

7

Керж красава!!!!!

8

Вот это красиво.

9

комбинация конечно супер!!!!!!!!!! Алан вколотил просто со всей пролетарской ненавистью))))

10

игра должна быть нашей. они бегают.

11

бегают.кроме Аршавина.ну и за всю защиту отдувается Акинфеев)))))) а как тебе армяшки?))отожгли по полной.3-1 словаков сделали.

12

молодцы, неожиданно.

13

а главное что хорошо это))не оторвутся в таблице

14

не хер делать с такой игрой на евро, тока всякую болтню и умеем обыгрывать, все это моё ИМХО

15

Хочется поднять тему. Может быть ещё есть тема обсуждения команд. Ну вот в предверии игры сегодня можно пообсуждать. Если есть любители игры, а я думаю что нас много давайте пообщаемся здесь. И так вчерашняя игра была перенесена на сегодня.(Кстати как дурак вчера просидел до полуночи  :D ) Кто будет смотреть и какие шансы у нашей команды на победу? И отдельное спасибо сборной Израилю за вчерашнюю ничью, для нас это только на руку.

16

бум смотреть)))

17

warwar Уже не будем))) Матч опять отменен)))

18

а может нам неоноводом пойти да в баре следующий матч посмотреть?))) я бы за дома футбол терпеть не могу , а вот в баре с единомышленниками :cool:

19

Я за!

20

Ну если на игру сборной , то как раз 7 июня можно и пойти.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » сегодня футбол!