Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.


Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.

Сообщений 1 страница 30 из 806

1

Итак друзья мои, встречи НЕОНоводов в СПб продолжаются и их никто не отменял. Они проходят так же на Ладожской на парковке магазина ОКей (В зависимости от погоды либо на открытой либо на закрытой парковке). Расписание никто пока не менял каждый второй и четвертый четверг месяца в 20:00 по московскому времени

Отредактировано FRAER (09.04.2014 15:53)

2

Надо в прошлой теме которая была про встречи, попросить народ удалить старые сообщения и тогда можно будет в ней писать.

3

Сегодня встреча состоится, я подъеду чуть позже часам к 9-ти. Сегодня подъедет к 9-ти новый участник Awesome. Так что Егор надеюсь ты будешь. Вопрос кто еще подтятнется???? Punk ты как вернулся из отдыха????

4

Punk написал(а):

Надо в прошлой теме которая была про встречи, попросить народ удалить старые сообщения и тогда можно будет в ней писать.

Да уже новую создал так что позняк, я попрошу Оуэна чтобы он её закрыл или удалил. Ты как сегодня будешь???
Я хотел тебе наклейку передать что бы ты её клонировал. :crazyfun:

5

Из отдыха я еще не вернулся, а из Анапы да, так что сегодня буду наверно, привози наклейку и клонируем.

6

Думаю сегодня мне ничего не помешает приехать...

7

может быть как-нибудь встетимся в субботу? я теперь по четвергам вообще никак :(

8

Здравствуйте. Очень бы хотел сегодня подъехать, но в сервисе сказали что нашли скрытые дефекты при замене заднего бампера (что то с лонжероном), поэтому машину отдадут скорей всего только завтра :'(. Обязательно подъеду в при возможности  в другой раз.

9

Frantic написал(а):

может быть как-нибудь встетимся в субботу? я теперь по четвергам вообще никак

Frantic, я не против, уже были такие идеи, только вот что-то кисло. Я бы вообще изменил бы расписание на 2-ой четверг и 4-тую субботу, но вот народ против. Так что можно попробовать устроить спонтанную встречу, только вот сразу скажу что я все следующие три субботы не смогу т.к. планирую улететь отдыхать=))) А потом давай замутим встречу на природе с шашлыками :cool:

10

Надо встречи устраивать в пятницу, в каком нибудь теплом месте с водкой, пивом и т.д.  :jumping:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

11

FRAER написал(а):

А потом давай замутим встречу на природе с шашлыками

Punk написал(а):

Надо встречи устраивать в пятницу, в каком нибудь теплом месте с водкой, пивом и т.д.

Всеми конечностями ЗААААААА!!!!!!

12

Да я думаю многие будут ЗА )))

13

Punk написал(а):

Надо встречи устраивать в пятницу, в каком нибудь теплом месте с водкой, пивом и т.д.

Золотые твои слова Punk Батькович. Я вот думаю что можно попробывать устроить встечу в субботу на природе (не далеко от города) на первых выходных октября т.е. 1-го октября. Как мысля??? :idea: Ну или в пабе???

14

FRAER написал(а):

Я вот думаю что можно попробывать устроить встечу в субботу на природе (не далеко от города) на первых выходных октября т.е. 1-го октября. Как мысля??? :idea: Ну или в пабе???

я за!

15

Мне оба варианта нравятся https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

16

адрес скажите, для не месных, иль звякнете 8-952-380-68-80

17

Адрес: природа )))

18

На этой неделе встреча будет?

19

думаю что да ... хотель дисками похвалиться....

20

Приезжай похвастай )))

21

Тогда в четверг приеду, накопилась куча вопросов по машине))

22

P.S А наклейки случаем ни у кого свободной не завалялось?)

23

Завалялось )))

24

народ! нужна помощь! подскажите где можно купить мотор печки! извините что не по теме!

25

Можно на разборке или в магазине запчастей для американских автомобилей.

26

Завалялось, приезжай.

27

Б/У нет желания брать! А теперь довайте определимся с магазинами?

28

eвроавто, экзист, какой район?

29

Невский! Несмог разобраться в экзисте

30

и я может подъеду в этот четверг)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.