Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ближайший вторник в ответном четвертьфинальном поединке ЛЧ сыграют мадридский Реал и мюнхенская Бавария. В первой игре «сливочные» одержали победу со счетом 2:1 и теперь именно коллектив Зидана является фаворитом данного противостояния. Игра будет очень интересной и напряженной, обе команды очень хороши, но победитель будет один. На какую команду ставите Вы и почему?

2

Dimonich написал(а):

В ближайший вторник в ответном четвертьфинальном поединке ЛЧ сыграют мадридский Реал и мюнхенская Бавария. В первой игре «сливочные» одержали победу со счетом 2:1 и теперь именно коллектив Зидана является фаворитом данного противостояния. Игра будет очень интересной и напряженной, обе команды очень хороши, но победитель будет один. На какую команду ставите Вы и почему?

Я всегда за Баварию.Но шансов конечно мало на проход,но они есть.

Поэтому поставил на проход Барсы,которые играют завтра.

Отредактировано Alexrul (18.04.2017 11:02)

3

Финал Юве- Реал, барса не отскочит второй раз подряд после крупного влета. Но а Реал вряд ли проиграет дома, хотя бавария и вправду может!

Отредактировано Lxn (18.04.2017 17:52)

4

Lxn написал(а):

Финал Юве- Реал, барса не отскочит второй раз подряд после крупного влета. Но а Реал вряд ли проиграет дома, хотя бавария и вправду может!

Отредактировано Lxn (Сегодня 17:52)

Я просто ставил на проход Барса-ПСЖ после первого матча и Монако-Манчестер Сити после первого матча,в обоих случаях мне повезло,вот решил испытать 3 раз )))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Футбол