Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема с ДВС?


Проблема с ДВС?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет.
За рулем больше года и в течении всего этого времени мечтал о "новой" машине (до этого ездил на АЗЛК 2141 Уфимец 2,0 карб. 113л.с.). Сбылась мечта идиота, и я приобрел машину, но как и у любой машины есть косяки, как по кузову, так и по состоянию.
Так как я человек не очень опытный в вопросах, связаных с неонами, хочу узнать ответы на вопросы:
1) Проблема с расходом топлива... на 100км расход до 17,5л!!! без кондера(коробка автомат 3ех ступка) + при наборе скорости от 100 км начинает подергивать двигатель, пока не отпустишь педаль газа, а потом все нормально. + при резком наборе скорости примерно от 30км начинает "пукать". Грешу на насос или карбюратор(i=))))...
2) Прошлый владелец улетел пол года назад в канаву и помял правый бок(правое крыло, 2 двери, и заднее крыло). Хочу поинтересоваться, есть ли на неоны разборки?
Вот в принципе все)
Заранее благодарю=)))

Отредактировано Daster (29.05.2009 21:38)

2

Здроффф, 17 литра это многооо,у меня 152 кобылы и больше 10 ки не жрет, дергает движок посмотри подушки двигла, про карбюратор на неоне это ты загнул че то :crazyfun: , разборок по москве полно, полазь по форуму

3

DinamDasterимел ввиду что у него москвич двухлитровый на карбюраторе

4

расход процентов на 90 это форсунки надо чистить Daster засеки за скока у тя до сотни секунд, тогда будет многое ясно.

5

Газ в пол, примерно за 12+-

6

всем привет!! Я думаю надо удалить катал для начала. а потом двинемся дальше. я думаю газы скапливаются в системе

7

12 это хороший результат, получается что твои проблеммы не столь серьезные

8

DinamDasterимел ввиду что у него москвич двухлитровый на карбюраторе

:D  :D  :D

надо удалить катал для начала

удаляют когда машина совсем не едет и не поднимает обороты выше 4-5, а здесь вроде не так.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема с ДВС?