Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » ребята с питера


ребята с питера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

подскажите плз.. ктото обещал сказать на сходке где он амморты брал по 2500 задние.. и еще тамже спрашивал Гранату внутреннюю ( шруз...привод...) узнать есть ли она отдельно и сколько стоит..
спасибо заранее

2

весной брал задние стойки - одну в академии, вторую на экзисте, стоили около 2700 каждая, в академии чуть дешевле
Monroe Sensatrak

3

и как эти стойки?

4

Поставил такие же и брал в академии, замерзают

5

блин и какие лучше-то поставить?-столько тем уже прочитал..

6

Alexandr, у меня опять монрошки замёрзли. купил теперь каябу. 3800 каждая.но это газ.и по разговорам лучшего качества.

7

warwar, у тебя  монро сенсатрак? Просто у меня самые обычные матик плюс синие, вроде ничего не замерзает, насколько я понял мопар именно эти стойки берет под свой лейбл

Отредактировано mandarin89 (14.12.2012 22:52)

8

mandarin89 написал(а):

монро сенсатрак

у меня такие и тоже синие, -8 и замерзли

9

Народ, берите газовые амортизаторы, кислород начинает кристаллизироваться при -183 градусах, так что быстрее замерзние вы, а не амортизатор, хотя точно не могу сказать кислород там используется или другой газ.

10

Punk, сомневаюсь, что там используется кислород, скорее азот. И насколько я знаю, чисто газовых не бывает, имеется ввиду газомасляные, чтобы это проверить мы можем разобрать твои новые спортивные стойки и посмотреть, есть ли там масло))))))))

11

mandarin89 написал(а):

Punk, сомневаюсь, что там используется кислород, скорее азот. И насколько я знаю, чисто газовых не бывает, имеется ввиду газомасляные, чтобы это проверить мы можем разобрать твои новые спортивные стойки и посмотреть, есть ли там масло))))))))

Ты это чего подъе..ул что ли или как?, пишут что только газ без масла, хотя подумать, а как они без масла работать будут не понятно, а если даже и азот, то все равно -196 градусов.

12

Газо-масляные они. И не кислород там.

13

Punk, да ладно тебе, не ругайся:)

14

Punk, Леха газовые и газомаслянные это народные названия.на самом деле бывают  двух трубные без газа(в народе маслянные),двух трубные газонаполненные(в народе газомаслянные) и однотрубные газонаполненные(в народе газовые),а масло есть во всех.

15

mandarin89 написал(а):

Punk, да ладно тебе, не ругайся:)

Да я не ругаюсь. )))

Fodik написал(а):

Punk, Леха газовые и газомаслянные это народные названия.на самом деле бывают  двух трубные без газа(в народе маслянные),двух трубные газонаполненные(в народе газомаслянные) и однотрубные газонаполненные(в народе газовые),а масло есть во всех.

Я в курсе, что во всех, куда ж в наше время без масла то.

16

вообщем, я уже поставил monroe Sensatrak черные (made in usa)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » ребята с питера