Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Стойки-втулки стабилизаторов


Стойки-втулки стабилизаторов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите плз, кто менял стойки и втулки переднего-заднего стабилизатора. Мороки там много по работе? За пару-тройку часов я на яме с этим управлюсь? P.S. Руки растут откуда надо;)

2

Я в ШОКе !

3

ШОК(shock)-это амортизатор, ага?)))

4

Сделал для себя вывод-большинство клубмэнов не любит лазить в машину, делает все в сервисе, а в противном случае кричит-"Я в ШОКе!"(С)...  :dontknow:

5

Как раз я люлю лазить в машину своими руками !
А в шоке я что девушка такие темы пишет

6

NeonZa написал(а):

За пару-тройку часов я на яме с этим управлюсь?

Я бы не успел ходовка это ржавые болты.

7

Ясно. Если я-девушка, тогда девушке-от девушки пламенный привет. Ну как-же, раз что-то у нас кончается на "а", значит-девушкА)))

8

бугага))аж улыбнуло :rofl:

9

Менял сам спереди, уж очень сильно гремело. Со стойками ничего сложного - отворачивались нормально, а в случае чего можно и по полам перепилить :)
А вот со втулками сложнее. Болты, которыми крепятся скобы, прижимающие втулки закисают, ооочень хреново выворачиваются. Советую заранее обильно пролить керосином, можно вдшкой. Я у себя сорвал 3 шляпки из 4х - пришлось высверливать, нарезать по новой резьбу. Гайка, в которую это все дело вворачивается, приварена внутри балки, к ней хрен подберешься. В общем, если болты обломаете - геморроя много будет, я целый день возился. А если все ок, то меняется за пару часов с пивом и перекурами

Отредактировано CrespO (21.05.2009 10:26)

10

Задние стойки стабилизатора менял на домкрате нече сложного за 1 час управился!

11

ОК, спасибо за дельную инфу!!! Пошел запасаться пивом  :hobo:

12

NeonZa написал(а):

Ясно. Если я-девушка, тогда девушке-от девушки пламенный привет. Ну как-же, раз что-то у нас кончается на "а", значит-девушкА)))

Блин  уржался !!!
Только прочитал  !!! Да уж верно подметил.
:D
Мужики мы !!!!!! Мужики.

13

NeonZa написал(а):

Ясно. Если я-девушка, тогда девушке-от девушки пламенный привет. Ну как-же, раз что-то у нас кончается на "а", значит-девушкА)))

Я же говорил что-то тут не то ,парни начинают потихоньку становиться бабами!!!!!! :rofl:  :rofl:
Так уржаться можно над словами!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Стойки-втулки стабилизаторов