Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Глухой звук от задней стойки


Глухой звук от задней стойки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет .помогите разобраться .у меня идет стук в районе задней левой стойки .сам не могу найти .поменял задние поперечные рычаги сами стоики. втулки стабилизатора.втулки продольного рычага правда те которые стоят в низу ступицы .даже опорный подшибник. не говоря о том что и ступица поменяна и тормозные колодки и цилиндрик . не менял только пружины и резинки под пружину.И еще может вдруг если согнут в одну из сторон стабилизатор поперечной устойчивости стойка выстреливает в верх и получается грохот.

2

valera12, опоры стоек менял?

3

Dinam,

valera12 написал(а):

даже опорный подшибник

Погляди на всякий, не изношен ли сам стабилизатор в резинках, которые к кузову прикручены.

Отредактировано Angel-2k (24.11.2013 23:40)

4

Да вроде все плотно я бы не сказал что там износ.дело в том что грохот средний и его где то должно быть видно а его не видно.ДА И НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ СТОРОНА ТО ПРАВАЯ.сори

5

У меня из-за опоры стойки был такой же глухой звук, поменяли и все стало ок.

6

а у меня наоборот из за стоек этот звук был...хотя аффтор указал на замену стоек поэтому точно опоры гремят

7

Нет так просто не найти .Завтра попрошу брата чтоб в багажнике из салона проехал.только так  :D


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Глухой звук от задней стойки