Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Провод тахометра


Провод тахометра

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот такой вопрос,  мне нужен провод тахометра (чтоб реализовать автозапуск на сигналке) из колодки идущую на приборку, прозвонить прозвонил, но что-то не нашелся кот. именно тот. Может кто знает, сталкивался??
И еще, как можно обмануть имобилайзер чтоб автозапуск похал без ключа, только блоком его обхода? Или еще какие варианты есть?

2

я провод к катушке тянул.

3

можно разобрать ключ, достать чип и прилепить рядом с замком.

4

В большинстве  современных  сигнализациях есть выбор(ТАХОМЕТР ЛАМПА_ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА),возможно програмируется.

5

Виталий написал(а):

В большинстве  современных  сигнализациях есть выбор(ТАХОМЕТР ЛАМПА_ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА),возможно програмируется.

Выбор то есть и тахометр и лампа масла, но хотелось бы все-таки на тах-р запитать. И я так понял, что только на этой колодке от приборки можно запитать, не на модуль же зажигания вести!

6

buytch написал(а):

Выбор то есть и тахометр и лампа масла, но хотелось бы все-таки на тах-р запитать

Да впринцепи запитал  на лампу масла  и проблем нет.

7

типа иди туда не знаю куда принеси то незнаю что?! конкретнее плиз, чел спросил про провод а вы ему....

8

Rivlik72, Вы посмотрели на год сообщения?  :rofl:

9

:d

10

прикольно с датой получилось.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

11

но сперва я написал, а потом уж посмотрел. столько тем про эти провода (тах., дат. д.) хоть бы один разумный ответ, а то вроде многие знают а написать нормально че в лом?

12

Ну а все таки, кто знает какой провод на тахометр? (Актуально)

13

Leonvolga если для автозатуска то возьми вместо таха провод от фарсунки.

14

Так нема там такого провода,инфа к приборке по шине писиай приходит,если не ошибаюсь.

15

я  схему посмотрел , не нашол конкретного провода на тахометр! скорее всего по шине передается. я себе брал с форсунки.

16

все верно по шине и в приборке таха тоже не найти((

17

у меня на лампе масла висит...

18

Лампа масла, мне кажется не очень надежным вариантом. Получается что лучше тянуть привод от форсунки или с катушки. Спасибо всем за советы.

19

мне ставили сигнализацию в конторе (угона нет) одна из настоящих контор в Москве!!! со всеми сертификатами и опытными сотрудниками они сказали лучше от форсунки.

20

Поставил Старлайн с автозапуском, сигнал тахометра взял с катушки зажигания. Провод в разьеме крайний к моторному щиту. Работает, проверено.

Отредактировано Leonvolga (11.02.2014 15:55)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Провод тахометра