Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблемы с эбу что делать?


Проблемы с эбу что делать?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Виталий написал(а):

При включении зажигания + приходит, но asd  не включается и насос тоже.

Реле - это простая штука. Если на управляющие контакты напряжение поступает, должна включаться силовая группа. Всё!!! Если на управляющие контакты напряжение идёт, а реле не срабатывает - дело в реле. Других вариантов нет.

32

mike написал(а):

Реле - это простая штука. Если на управляющие контакты напряжение поступает, должна включаться силовая группа. Всё!!! Если на управляющие контакты напряжение идёт, а реле не срабатывает - дело в реле. Других вариантов нет.

Я понимаю что такое реле , в том то и дело что приходит плюс после  зажигания а второй контакт управления  реле я так понимаю с  мозгов тю -тю  !

Отредактировано Виталий (11.06.2012 19:02)

33

Виталий написал(а):

Я понимаю что такое реле , в том то и дело что приходит плюс после  зажигания а второй контакт управления  реле я так понимаю с  мозгов тю -тю  !

проверь соединения с корпусом сними все что может помешать зачисть все что может оксилиться или лучше продублируй минусовые провода(черные)
.....

у реле один управляющий + а второй упровляющий на корпусе автомобиля это -....., если + идет а минуса нет значит нет контакта с корпусом, кинь один контакт реле на корпус и проверь...

Отредактировано Mega-ZZZ (11.06.2012 19:50)

34

Mega-ZZZ написал(а):

у реле один управляющий + а второй упровляющий на корпусе автомобиля это -....., если + идет а минуса нет значит нет контакта с корпусом, кинь один контакт реле на корпус и проверь...

Ну допустим у многих реле управляющий минус или плюс, но у  asd  насколько я понимаю  сигнал  минус идет с мозгов!

35

mike,  здравствуйте, можете мне тоже скинуть распиловку эбу? Неон 2, 2001г, заглох на ходу и не реагирует на поворот ключа, самодиагностику не проходит. Преды целые все..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблемы с эбу что делать?