Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » бибикалка


бибикалка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вчера столкнулся с ерундой мало того что сигнал пропал так еще и до кучи когда дверь открыта и ключ в замке нет звукового сигнала с панели типа я ключ забыл. хотя года включены фары он пищит. проверил предохранители все ок. когда ставлю на сигнализацию сигнал пищит.у меня зоводская подключена к сигналу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

2

Пропала масса видать.
Попробуйте бросить минусовой провод на рулевую колонку, т.е. на ту железяку которая руль держит.

Пы.Сы.
Это по поводу гудка, поможет ли со звонком, не знаю.

Отредактировано Oleg (28.04.2010 15:26)

3

У меня была похожая ситуация. Рулевая колонка у нас регулируемая по высоте. Масса подаётся на нижнюю часть, а на звуковой сигнал поступает с верхней. У меня масса не поступала с нижней части на верхнюю. После пробрызгивания очистителем контактов на место " перегиба" рулевой колонки, всё заработало.

4

тоесть хотите сказать что гдето нет конакта. одно я понял что звуковой сигнал взаимосвязан с сигналом панели.

5

вячеславх956тк написал(а):

тоесть хотите сказать что гдето нет конакта. одно я понял что звуковой сигнал взаимосвязан с сигналом панели.

Никак он с панелью не связан. Возможно ещё обрыв подрулевой ленты, но при этом чаще ещё и лампочка AirBag горит постоянно. Попробуй подать массу, как Oleg посоветовал, на верхнюю часть рулевой колонки. Дальше - по результатам.

6

сегодня попробую отпишись


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » бибикалка