Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » шо то непонятное)


шо то непонятное)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

я их ещё не покупала.Этот же знакомый порекомендовал хороший сайт Exist,где закажем.

masiy написал(а):

Да , а по работе  1500 руп это дамочкам ногти наростить мало.

Смотря какая дамочка,кому то и 5 штук мало,а ктото и экономить умеет.

Лично по поводу денег,честно,вот если б у меня там муж или парень был,который бы помогал,а не я одна все делала,я б с радостью все оригиналы запчастей купила.(
Но неужели ,это так плохо,если куплю чуть дешевле.Некоторое время поезжу,да и всяко лучше ,чем ничего...Я особо не гоняю,да и вечно с неоном тоже не буду....Да, самой обидно,но чтоже делать...

32

кстати,немного не по теме,щас домой ехала и прикол-на сигналку жму и свет загорается)
Что это такое??))))))))

33

Сонечка42 написал(а):

хороший сайт Exist,где закажем.

Ну никак я не могу найти сайленты на Экзисте по 400 р.! Напиши номерочки, если не сложно.

34

Сонечка42 написал(а):

Я особо не гоняю,да и вечно с неоном тоже не буду....

..я тож годика полтора назад так говорила :D ...а птом поняла что ПОКА ЧТО я лучше машины за такие деньги как Неона взяла-не найду :) ....а на новую копить.... :rolleyes: намж г... всякое ненад....мыж спортивненького вида уважам :rolleyes:  :D ......от всю жисть и буду копить и в пенсионном возрсти мож и оттянусь на своей новенькой афто :rofl:

35

izz написал(а):

я тож годика полтора назад так говорила :D ...а птом поняла что ПОКА ЧТО я лучше машины за такие деньги как Неона взяла-не найду :) ....а на новую копить.... :rolleyes: намж г... всякое ненад....мыж спортивненького вида уважам :rolleyes:  :D ......от всю жисть и буду копить и в пенсионном возрсти мож и оттянусь на своей новенькой афто :rofl:

ну поздравляю тя...

36

саленблок MV-4656012AC- 508р, наконечник 00299B - 244р

37

Сонечка42, спасибо за номера

38

Не волнуйся Сонечка, в твои-то годы, да у тебя парней мешок,да мужей кулёк будет. Не оригенал можно брать, но не дешовый китай. Пацаны тоже могут прокутить, пропить немерено, а на машину потратить жаба душит. Поучительная история. Товарищ продает ваз 09, но по пути потерял привод левый( внутреннюю  гранату ось и потроха наружной). Купил китайский привод в сборе за 700 р, наш стоит около3000 р. Часа 2 -3 я промудохался с ремонтом. Через месяц стала выбивать скорость. Пол дня продолбался с кувалдой и ломом, но выстегнуть китаёсовский гранат не смог. Вердикт - замена всей коробки передач и плюс привод в сборе левый, т.к. за месяц он уже швах. Ловко кореш сэкономил.

39

Delphi TA2289 Наконечник рулевой тяги 1 416,14   
Knecht (Mahle Filter) OC 74 Фильтр масляный 1 260,61   
Optimal 991 788 Подшипник ступицы колеса, комплект 1 1 775,35 1 775,35    [Москва] 09.05.2010
Spicer 565-1299 Сайлентблок рычага переднего задний 1 653,03

если быть точнее)почти все уже пришло с экзиста,кроме наконечника..)сделаю фотоотчет о замене всего,ну конечно кроме замены масла)))
кстати,я менять буду масло-раньше было другое,прочитала,что промывка не желательна,но если такое делоо-то можно.Точно все норм будет?какую лучше промывку брать?

40

masiy написал(а):

Не волнуйся Сонечка, в твои-то годы, да у тебя парней мешок,да мужей кулёк будет.

ахахах))мб)мб)

41

Сонечка42 написал(а):

masiy написал(а):
Не волнуйся Сонечка, в твои-то годы, да у тебя парней мешок,да мужей кулёк будет.ахахах))мб)мб)

Сдается мне, что мешок-гут, а кулек-нет)

42

подшипник оригинал 900 замена 600 в новых черемушках если что пиши в личку))

43

harley-0207 написал(а):

подшипник оригинал 900

Уважаемый, не надо вводить в заблуждение. Оригинальным подшипником передней ступицы на Неон 2000г. яавляется Chrysler (Mopar) #4668442AA, и 900р. он стоить не может. Средняя цена по Москве сейчас ~3500р.

44

Сонечка42 написал(а):

ступенчатый подшипник передний -около 600р

Дико извиняюсь но может быть (ступичный) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

45

Лучше Сонечка кулёк добра, чем мешок дерьма, а ещё лучше что-то одно любимое, но что ближе к сердцу и на долго долго.Удачи тебе дочка.

46

Виталий написал(а):

Дико извиняюсь но может быть (ступичный)

ага))))я и не то могла написать)))
в панике сидела на тот момент!
завтра (надеюсь,т.к должна уже седне) починим доджика)))

47

ну что,неоноводы)))
я все починила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3100 запчасти+1500 работа+масло 1400 и промывка 300)))))))
теперь тишина,руль не ведет вправо,когда тормозишь)легкий легкий стал)))))
вот отчет)

48

Сонечка42, Круть!!!!
В жены бы такую принцессу взял, и полцарства ненужно!!!!
сорри за ОФФ но от сердца!!!!

а по теме тоже менял только правый рулевой наконечник около 50000BY или 500RU (сказали хороший)
развал прошел без проблем
10000миль полет нормальный

49

А мне,а у меня.............Папа !Такой подшипник ступичный подогнал,от трактора американского:)ВО!

50

Бараш с чего и какой.

51

Он у меня еще в коробочке лежит,с джон дира похоже.На выходных может поеду,посмотрю.Поеду в любом случае,но на этих или сл. выходных не знаю.Срочно? или терпит инфа?

52

masiy, А что у тебя американский  трактор в гараже?:)

53

Для полного счастья мне только трахтора мериканского не хватат.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » шо то непонятное)