Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Непонятный звук


Непонятный звук

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!
появился непонятный звук,толи треск,толи звон,при трогании и резком ускорении,примерно так "трррзиинь"
я такие звуки слышал на наших атомобилях (ваз,газ)когда они трогаются...
что ето такое и как с етим бороться? а еще мощьность пропала,по прямой зашибись,а в гору както ехать не хочет.

И еще вопрос,какой должен быть зазор у свечей?
я раньше гдето на форуме видел,ктото писал,найти немогу.
Купил новые свечи у них зазор 0,9мм а у старых был 0,8мм (свечи одинаковые Champion)

заранее всем спасибо...

Neon 2001 (автомат)

2

kostet написал(а):

какой должен быть зазор у свечей?я раньше гдето на форуме видел,ктото писал,найти немогу.Купил новые свечи у них зазор 0,9мм а у старых был 0,8мм

0,35" (0,9 мм)

3

kostet написал(а):

появился непонятный звук,толи треск,толи звон,при трогании и резком ускорении,примерно так "трррзиинь"

похожие симптомы у меня, хз че такое

4

Если мкпп то диск сцепления-ку-ку. На 3 передачи дай 2500 оборотпв и резко брозь педаль сцепления, если сразу заглох сцепуха жива, если проехал диск накрылся. Этот метод не даёт 100% .

5

masiy написал(а):

Если мкпп то диск сцепления-ку-ку. На 3 передачи дай 2500 оборотпв и резко брозь педаль сцепления, если сразу заглох сцепуха жива, если проехал диск накрылся. Этот метод не даёт 100%

у меня автомат...

6

катализатор мог развалится

7

Костет, желательно описывать по подробнее. Что с катализаторами, как в гору не едит, в смысле двс ревет обороты растут, а скорость машины не увеличивается.

8

kostet написал(а):

появился непонятный звук,толи треск,толи звон,при трогании и резком ускорении,примерно так "трррзиинь"
я такие звуки слышал на наших атомобилях (ваз,газ)когда они трогаются...

А звук то откуда исходит? сзади, спереди или ...

9

Oleg написал(а):

А звук то откуда исходит?

Звук из под капота...

10

masiy написал(а):

Костет, желательно описывать по подробнее. Что с катализаторами, как в гору не едит, в смысле двс ревет обороты растут, а скорость машины не увеличивается.

С катализатором,пока не смотрел.
А все остальное так как ты написал-ревет,а скорость не увиличивается

Отредактировано kostet (29.03.2010 22:27)

11

kostet, каталик, я почти уверен, звук как раз из под капота...  так же ревел и не тянул! в общем проверяй компрессию, давление топливной системы ну и каталик!

12

Костет, если обороты увеличиваются , а скорость нет , обратись к велосипеду т.е. к две педали , это его стихия - автомат капризничает.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Непонятный звук