Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Выручайте!!!!


Выручайте!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Праблема такова!поворачиваю ключ в зажиганиии,машина не заводится,а вот под капотом где блок релюшек,начинается кананада---релюшки цокают сами по себе. Такое ощущение что где то  короткое! НО пару раз заводилась и поработав сек.20 глохла

Мыслей на данную проблему куча,хачу узнать может у кого то что то похожее было?

Заранее спасибо.

2

ошибки есть?

3

Oleg написал(а):

ошибки есть?

0123 и 1193 но это когда я отключил датчики с воздуховода

4

Смотри массу.

5

напруги не хватает...

6

Очень прошу помощи.Никто разобраться не может  в Минске.подскажите кто что может!!!

7

минус смотри от акб на кузов и мотор... в первую очередь...может окислилось все можно времянку кинуть...
может отмокла ... тогда сушить надо .. и разьемы смотреть...

8

ну вообще такая канонада начинается когда аккум пустой. так что Денис прав насчёт напруги. ты пробовал другой?

9

warwar написал(а):

ну вообще такая канонада начинается когда аккум пустой. так что Денис прав насчёт напруги. ты пробовал другой?

Акум зарежен норм,такое чуство что где то что коротит.Минус проверил зачистил все одно.

10

Беларус, как ты описал можно понять, что сломалась машинка и где-то под капотом. Опиши поточнее. Один клацает ключём, другой руками щупает где клацает и какие релюхи. Попробуй только на нейтролке или парковке, включи зажигание и кинь провод от + к втягивающему реле на папу, предварительно сняв маму, напиши что происходит.

11

Беларус написал(а):

Минус проверил

Где? На неоне много мест где прикручена масса.

12

masiy написал(а):

Беларус, как ты описал можно понять,

Релюшки все щелкают.Пробовал и на нетралке и по всякаму. А если поточнее----- вставляю ключ поворачиваю на на пуск и бывает что не реагирует на него совсем или наченается треск релюшек.Аккумулятор заряжен,проверил массы:основную с аккум.на блок и окло кор.воздух. под крылом.Других не нашел!Час назад завелась отлично и проработала около мин 40, щас пошел заводить и опять тоже самое.

Отредактировано Беларус (15.04.2010 10:09)

13

Мож в самом замке зажигания коротит :dontknow:

14

Может кто скинуть схему электроцепи(или ссылку  где ее можно посмотреть)

15

Техническая документация

Отредактировано karsar (16.04.2010 08:03)

16

Может барахлит контактная группа замка зажигания. Можно её снять и повключать напрямую.

17

Совсем недавно была похожая ситуация. Машина после выключения зажигания могла не заводиться 5,10,20 мин. после определенного времени заводилась. Выяснилось, что отошла колодка проводов, которая идет на передней панели под капотом. После подсоединения стало все ОК. Еще может и замок зажигания накрываться.

18

Проблему нашли,накрылся блок управления(мазги)

Подскажите!нашел б/у блок НО цифровое и буквенное значение не совпадает!!Можно ли его ставить или нужно искать полное совпадение??
Заранее спасибо.

19

Попробуй вскрыть мозги, там по слухам 3  кондёра крякают. Желе разогревают феном. Но при чём тут мозги, стартер будет крутить движок и без мозгов или ты не о том и не так писал или я тебя вообще не понял.

20

как сказали электрики это могзги,напруга на них приходит ,а вот выход блакирует какой то чип,он выдает выход напруги импульсами.

21

Я специально скинул мозги, стартер крутит и без них, но есественно не заводит, что- то ты не так пишешь или не то спрашиваешь--- определись. А то больной пришёл к дохтуру , наговорил с 3 короба, дохтур дал пилюлю, больной выпил и помер. У больного болели зубы , а дохтур со слов понял, в черепке давление понижено.

22

masiy написал(а):

Я специально скинул мозги

Вот даже интересно!1Я снимаю 2 фишки с мозгов и у меня стартер не крутит.

23

Беларус написал(а):

Вот даже интересно!1Я снимаю 2 фишки с мозгов и у меня стартер не крутит.

По идее и не должен. С отключенными "мозгами" реле стартера не должно срабатывать.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Выручайте!!!!