Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Независимая экспертиза.


Независимая экспертиза.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет,с наступающими праздниками всех!!!
Кто может подсказать проверенную контору по НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ в Москве.Походу предстоит мне делать независимую экспертизу,так как моя Страховая обанкротилась).Начинается новый геморой в моей жизни )))

2

Alexrul, выбирай любую только проверь что бы их лицензия была действующая и не закончилась через пару месяцев.

3

harley-0207 написал(а):

Alexrul, выбирай любую только проверь что бы их лицензия была действующая и не закончилась через пару месяцев.

21 числа будет осмотр от Альфы страхования ,это страховая виновного.А после этого уже буду смотреть ,обращаться в независимую или нет.

4

Alexrul, а почему так долго еще не сделала страховая осмотр ТС?

5

harley-0207 написал(а):

Alexrul, а почему так долго еще не сделала страховая осмотр ТС?

Ну которая страховая была у меня она осмотр проводила,но она закрылась.
А теперь осмотр от страховой виновного.В суде документы забрал только 15 мая и поехал сразу в страховую документы подавать на осмотр.

6

Alexrul, Жесть( терпения тебе в этой войнушке со страховыми и судами.

7

Вопрос еще открытый, страховая выплатила ,в воскресенье поеду возьму акт осмотра.Теперь думаю нужно обращаться в независимую,если конечно будет смысл.

8

У нас с этими страховыми так. Сам прошёл через это.А обращаться,если сумма выплаты компенсации будет заниженна.

9

torrenterr написал(а):

У нас с этими страховыми так. Сам прошёл через это.А обращаться,если сумма выплаты компенсации будет заниженна.

Вы имеете ввиду что нужно обращаться если страховая занизила выплату? Ну реальную стоимость ремонта я не знаю, и на сколько занизила я тоже не представляю.

А вы в какую компанию обращались ?

10

Я не в Москве)  Когда начался разбор дтп страховая особо не суетилась.Застрахован на тот момент был в Страже,они были на грани банкротства.Видя,что ситуация затягивается обратился к независимому эксперту.Вообще и у страховых и экспертов одинаковые системы расчётов.Только страховая может чуть занизить,а независымый будет считать по полной.И независимая экспертиза другой независимой рознь.

11

Нашли, к кому обратиться? Мы простоте сейчас планируем покупать авто. Мне очень близка эта тема.

12

torrenterr написал(а):

Я не в Москве)  Когда начался разбор дтп страховая особо не суетилась.Застрахован на тот момент был в Страже,они были путаны) на грани банкротства.Видя,что ситуация затягивается обратился к независимому эксперту.Вообще и у страховых и экспертов одинаковые системы расчётов.Только страховая может чуть занизить,а независымый будет считать по полной.И независимая экспертиза другой независимой рознь.

я тоже к независимому эксперту обратился, потому что страховая какую-то смешную сумму пыталась выставить


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Независимая экспертиза.