Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Независимая экспертиза.


Независимая экспертиза.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У кого нибудь есть знакомые? Желательно около Зеленограда.

2

ProZZip, что Вань, влупил кого то?

3

Вчера в 17-00 въехал в яму на ленинградке : погнуло диск, рычаг, порвало опоры.
В 19-15 со второстепенки выехал Фокус: бампер, крыло, фара + геометрия (дверь не открывается, морда кривая в две стороны) + внутри по мелочи.

Отредактировано ProZZip (27.09.2013 17:18)

4

ProZZip, ты в суд собрался подавать?

5

bart100 написал(а):

ProZZip, ты в суд собрался подавать?

На яму да, за***ся уже машину об наши дороги калечить. 4-ый раз за 7 месяцев уже.

6

это что же за яма такая должна быть, чтоб двери потом не открывались о_О

7

zilonis написал(а):

это что же за яма такая должна быть, чтоб двери потом не открывались о_О

В 19-15 со второстепенки выехал Фокус: бампер, крыло, фара + геометрия (дверь не открывается, морда кривая в две стороны) + внутри по мелочи.

8

а всмысле в тебя стоячего фокус въехал?

9

zilonis написал(а):

а всмысле в тебя стоячего фокус въехал?

Нет, я в него. Его чурбан на газели подрезал и смылся, он меня не заметил проехал вперед и я его впиндюрил. В самое жесткое, а у меня мимо усилителя удар пришелся =(

10

ProZZip, а фото нет?

11

Фото чего? Ямы, аварии или последствий?

12

ProZZip, последствий конечно

13

Еще не скинули. Там на фотах ничего особо видно не будет. Как скинут вывешу.

Отредактировано ProZZip (27.09.2013 22:41)

14

ProZZip, а мне еще месторасположение ямы было бы интересно знать. По ленинградке на работу езжу просто.

А виновником ДТП кого признали? Фокусника?

15

За 95 метров до знака 669, средний ряд в сторону Москвы. Только мне бы её сфоткать, а не на чем.
Конечно его.

16

Feniks, случаем не в холодильник.ру работаешь. а то там постоянно стоит неон

17

Tony, нет   :blush:

ProZZip, а, не, там не езжу. Ну вдруг газелиста мифического, а вам обоюдку или типа того приписали. Всякое бывает у нас.

18

Итак результат первой экспертизы:
Бампер передний замена
Решетка радиатора замена
Фара передняя левая замена
Диск колесный замена
Абсорбер замена
Корпус воздушного фильтра замена
Крыло переднее левое ремонт
Какие прогнозы по выплатам у кого?

19

К сожалению платят копейки страховые, сталкивался много раз и на более новых машинах, а тут 11 лет... На запчасти может хватит. А может и не хватит. На ремонт точно только из своего кармана платить. Вот так о нас "заботятся".  :(

20

Fox-In-Box написал(а):

К сожалению платят копейки страховые, сталкивался много раз и на более новых машинах, а тут 11 лет... На запчасти может хватит. А может и не хватит. На ремонт точно только из своего кармана платить. Вот так о нас "заботятся".

Да копейки это понятно. Хотя знакомая долбанула астру пятого года, при осмотре насчитали на 75, выплатили 60.

21

мне за левое зеркало заплптили 600 рублей

22

игуана, Вот о чём и говорю... Износ 90% считают. =)

ProZZip, Бывают всякие случаи. Зависит от того в первую очередь, насколько ты понравишься чуваку в страховой который будет производить осмотр. Я вот с одним разболтался парнишкой, про машину поболтали, визиточку дал... Мне за мелкую вмятину насчитали больше, чем за ремонт всей бочины когда-то в другой страховой на эту же машину. Но это крайне редкий шанс. Если бы всем выплачивали сколько надо - страховые разорились бы давно.

23

ProZZip, Смотря кто и как будет выплачивать. Мне после ДТП ремонт обошелся в 95 тыс. Росгосстрах выплатил 27 т.!!! Причем их страховой агент описал всё по максимуму. Например Бампер-замена, хотя ему даже ремонт не требовался.
Независимая насчитала 124т. В результате через суд получил 120т (максимум по ОСАГО) + страховая оплачивала экспертизу и судебные издержки. С учетом расходов на адвоката ушел где-то в "0".

Отредактировано mike (10.10.2013 19:24)

24

хз у меня друга на 300м 2 раза били в 1 и ту же дверь, и он 2 раза за 1 и ту же неотремонтированную дверь получил по 11к =)))

25

жене в августе в её опель в правый бок вьехала газель. ехала милая с обеда,впереди газель показала правый поворот и начала разворот и вьехала в нашу корсу. признали потерпевшей. эксперт росгосстраха насчитал 40 тысяч. выплатил госстрах 15 тысяч.независимую экспертизу провёл на следующий день после страховой экспертизы. тот насчитал 93 тысячи. сейчас заряжен адвокат. не знаю ещё когда всё закончится,но настрой оптимистический. так как РГС проигрывает все суды. они следуют правилу что из 100 обманутых клиентов только 10 пойдут в суд. и всё равно останутся в выигрыше. так что в суд надо идти.
мы верим что победим. кроме выплаты и адвоката с экспертизой суд влепляет обычно 50 процентов штрафа от зажиленной суммы. если всё пройдёт именно так то будет неплохо.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Независимая экспертиза.