Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стартер не крутит


Стартер не крутит

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет.   Такая проблема у меня. Остановился, заглушил,  постоял 10 мин., из машины не выходил. Нужно ехать-зажигание, завёлся и сразу заглох. Так 3 раза. На четвёртый раз тишина. Не крутит.???? Что это? Заранее всем спасибо

2

Борик написал(а):

Всем привет.   Такая проблема у меня. Остановился, заглушил,  постоял 10 мин., из машины не выходил. Нужно ехать-зажигание, завёлся и сразу заглох. Так 3 раза. На четвёртый раз тишина. Не крутит.???? Что это? Заранее всем спасибо

Имобилайзер отробатывает ???

3

Если иммобилайзер то что делать? Я думал может сигналка заглючила StarLine с автозапуском

4

Борик написал(а):

Если иммобилайзер то что делать? Я думал может сигналка заглючила StarLine с автозапуском

Что-бы убедиться что имо, сними клемму акамулятора на время,потом подключи,она должна снова несколько раз завестись и заглохнуть.а потом и крутить стартером перестанет. если так то точно имо.
Р,С, обычно 6 раз заводиться а на седьмой в обще сдыхает.

Отредактировано Patron (17.08.2018 11:17)

5

Клемму скидывал.  Ничего не поменялось. Не крутит ((

6

Борик написал(а):

Клемму скидывал.  Ничего не поменялось. Не крутит ((

Если имо то клему нужно скинутой держать не менее часа.

Как ведет себя лампа имо при включение зажигания ???

Отредактировано Patron (17.08.2018 11:57)

7

Не знал..., сделаю, спасибо

8

Борик написал(а):

Не знал..., сделаю, спасибо

Как ведет себя лампа имо при включение зажигания ???

9

Не горит

10

Борик написал(а):

Не горит

В смысле не горит ?? Включается и гаснет или вообще не реагирует не на кокие манипуляции ???

11

Не реагирует ни на какие манипуляции

12

Борик написал(а):

Не реагирует ни на какие манипуляции

Проведи самодиагностику.

13

Хотелось бы знать что под этим имеется ввиду.  А то способ говорить у всех разный. Бывает слова одинаковые а смысл разный и наоборот, разные слова, но смысл  один. Спасибо

14

Борик написал(а):

Хотелось бы знать что под этим имеется ввиду.  А то способ говорить у всех разный. Бывает слова одинаковые а смысл разный и наоборот, разные слова, но смысл  один. Спасибо

https://www.youtube.com/watch?v=9ZUiXfQwwRs

15

Так клемму скидывал.  Только р1684

16

Хотя вот эта ошибка всегда раньше была:Р1686 No SKIM BUS Messages Received Нет обмена между модулями CCD/J1850 при проверке кодов иммобилайзера (SKIM).блин, но ведь было всё  ок.

17

Борик написал(а):

Так клемму скидывал.  Только р1684

Бензонасос работает ???
Если да,то кинь при включённом зажигание провод + на стартер на втягивающее релле. (в смысле,проверь сам стартер)

Если имо не исправен ошибка вылезет после попытки включить зажигание.Т.Е. включил пару раз зажигание а потом произвёл самодиагностику и получите ошибку по имо.(в смысле код не исправности)  У Вас в обще имо есть ???

Отредактировано Patron (18.08.2018 11:38)

18

Ошибок больше нет.бензонасос качает. Про иммо  не знаю есть он или нет. А насчёт стартера , провод кидать туда куда красный толстый прикручен ?

19

Не крутит, если напрямую кинуть+. Значит стартер кирдык?  А почему он так странно умирал?   Заводится -глохнет, 3 раза?

20

Борик написал(а):

Ошибок больше нет.бензонасос качает. Про иммо  не знаю есть он или нет. А насчёт стартера , провод кидать туда куда красный толстый прикручен ?

Нет ,на фишку втягивающего релле стартера.(которое стоит на стартере)

21

Короче снял стартер. Втягивающее работает, а стартер нет. А я должен был втягивающее слышать при включении зажигания? И странно почему он так умирал : завелся-заглох, завёлся -заглох, завёлся и заглох, и всё. .....

22

Борик написал(а):

Короче снял стартер. Втягивающее работает, а стартер нет. А я должен был втягивающее слышать при включении зажигания? И странно почему он так умирал : завелся-заглох, завёлся -заглох, завёлся и заглох, и всё. .....

Релле должно было щолкать при включении зажигания.(короче реально слышно)

Отредактировано Patron (18.08.2018 16:08)

23

Я так понимаю, что  после починки стартера ещё  чё-то  вылезет. Потому что ничего не было слышно.мда

24

Сегодня привёз диагноста. Вынули старлайн вообще.тишина.от замка даже не крутит. Перемкнули реле, стартер крутит, искра есть, в рампе давление есть, но не заводится. ...  диагност  в шоке ничего  не понимает. Есть какие-то  варианты  ещё? ??

25

Борик написал(а):

Сегодня привёз диагноста. Вынули старлайн вообще.тишина.от замка даже не крутит. Перемкнули реле, стартер крутит, искра есть, в рампе давление есть, но не заводится. ...  диагност  в шоке ничего  не понимает. Есть какие-то  варианты  ещё? ??

Наличие давления в рампе не говорит о том , бензин поступает в двигатель.

П.С Диагноста пинками со двора.

26

Patron написал(а):

Наличие давления в рампе не говорит о том , бензин поступает в двигатель.

П.С Диагноста пинками со двора.

Форсунки  что-ли  ?

27

Свечи то сырые?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стартер не крутит