Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Стук


Стук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как узнать, что стучит, не снимая и не разбирая, стойка или опора? Было подобное, пару спецов прокатились, послушали, говорят стойка. Купил стойку, приехал, разобрали, оказалась опора. Собрали обратно, уехал, заказал, пришла,, обратно приехал)))). Как бы без танцев обойтись?

2

romashevich написал(а):

Как узнать, что стучит, не снимая и не разбирая, стойка или опора? Было подобное, пару спецов прокатились, послушали, говорят стойка. Купил стойку, приехал, разобрали, оказалась опора. Собрали обратно, уехал, заказал, пришла,, обратно приехал)))). Как бы без танцев обойтись?

Если стойка живая, чего ей стучать-то. А если мертвая и так понятно - по проезду лежачих полицейских. А еще лучше - потраться на нормальные стяжки пружин и меняй сам, там не сложнее, чем колодки поменять.

3

Видел как это делается, но я не любитель копаться в машине, хотя после каждой поездки в сервис (коих много сменил) матерюсь и считаю что я бы сделал лучше.
Все же вопрос актуален.
Последний раз когда мне делали барана, загадили всю подкапотку "мукой" и испачкали новый белоснежный трос мазутой. Неправильно собрали обд разьем и не поставили его на место, просто обмотали изолентой и оставили болтаться в ногах

4

Везде нужен контроль и глаз да глаз за всеми.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Стук