Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен шрус

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Доброго времени суток
Захрустел шрус на Неоне 2002 гв. Если кто знает № запчасти, подскажите, пожалуйста. Где купить можно в Питере? Менял ли кто самостоятельно?
Всем спасибо

2

А коробка то какая?
4х ступка или 3х!
И с какой стороны он захрустел?
Если покупать шрус(внутренний или внешний) отдельно то это будет только не оригинал.
Номера оригинала(привод в сборе) вот -
Левый 4668 915AA, 4668 919AA
Правый 4668 914AA, 4668 918AA

3

Попробуй для начала вернуть его к жизне. Для этого стоит с неисправной гранаты снять пыльник не повредив его, после чего удалить старую смазку на сколько это возможно (у себя промывал саляркой), ну и соответственно забить новую смазку обратно одеть пыльник. Смазка так и называется ШРУС, еще потребуются новые хомуты. Свой шрус реанимироал темже образом, уже прошел 5 000км. и ни единого намека на хруст.

4

Спасибо за ответы
Коробка даже не знаю какая :( третий год уж езжу, но этим вопросом к сожалению не интересовался. Как узнать?
Хотелось бы найти отдельно внешний, говорят у внутреннего ресурс гораздо больше
Вчера, при свете фонарика снял колесо и набил в пыльник какой-то восстанавливающей смазки. Слегка поколесил вокруг дома и сегодня, кажется, хрустит меньше. Хотя может, внушаю себе:)

5

Есть ещё другая фишка, если не чем заменить  меняются местами  правый на левый внутренний и наружный шрус, т. к. набой происходит с одной стороны при перемене мест шарик не попадает в набой и шруст уменьшается. Внутренний ходит в 2-3 раза больше.

6

Привет,есть правый шрус.нужен?

7

ktirf написал(а):

Коробка даже не знаю какая  третий год уж езжу, но этим вопросом к сожалению не интересовался. Как узнать?

:-) Наверное прислушаться, сколько раз переключается передача до 100 :-)
Или ВИН в студию

8

Бараш, шрус еще не продал? Оч нужен.

9

Любовь, в личку написал.

10

Для шруса рам комплект есть где ни будь? Может подшипники поменять? У меня хождение гранаты старо туда сюда... на обоих сторонах!

11

Денис, не в курсе на счет ремкомплекта, когда себе заказывал, сказали только целиком палку. Да, шрус не ушел, так что кому надо, пишите. У него четырехступка, а у мя-трех, говорит не встанет.

12

Смазку поменять поможет?

13

Денис, Если люфтит,смаской уже не поможешь. Хруст есть?

14

Бараш написал(а):

Хруст есть?

нет! как он проявляеться? Но смазку стоит поменять?

15

Денис, Выкручиваешь колеса и трогаешься, если захрустит, слышно будет точно. Смазку можно заменить.

16

если за хрустел то бесполезно что делать. если тока на продажу то можно свинца напихать ......на месяц другой хватит :D

17

Че продавать! Мне мой пепелац нравиться! Поменяю если что 5000 стоит!

18

У меня такая проблема ... когда резко стартуешь , то происходит удар с одной стороны. Коробка не дёргает , переключается отлично. Я думаю внутренний шрус... Кто что скажет, может я не прав ???

19

Help !!!  :confused:

20

Тут ступицу снимал и порвал пыльник шруса внешний! Может кто колхозил от наших машин подходит?

21

Денис написал(а):

Тут ступицу снимал и порвал пыльник шруса внешний! Может кто колхозил от наших машин подходит?
Подпись автора

такая же фигня стойкой сделал дырку 5 мм примерно. Не нашел замену среди нашемашин?

22

При заказе шруса в экзисте, зарядили 17 и 22 тыщ  левый правый. Заказал с ебэя. Получается дешевле и дольше, но до кучи еще всякой мелочи набрал.

23

народ я поставил от 8 полет уже год нормальный,у моего неона1 стояли пластиковые.