Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » кидает в сторону


кидает в сторону

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечер добрый ,   подскажите в чем может быть дело -  при скорости около 100 км  если резко отпустить газ либо газануть с 60 км , то кидает в сторону , в основном в право .  Шаровые , сайлентблоки , рулевые наконечники я менял , развал делал .

Летом эта проблема была не актуальна , а сейчас мне страшно ездить ...

2

Дмитрий78, Виляния!!!, не? :|

3

Дмитрий78 написал(а):

Вечер добрый ,   подскажите в чем может быть дело -  при скорости около 100 км  если резко отпустить газ либо газануть с 60 км , то кидает в сторону , в основном в право .  Шаровые , сайлентблоки , рулевые наконечники я менял , развал делал .

Летом эта проблема была не актуальна , а сейчас мне страшно ездить ...

Смотри хорошо ли затянуты сайлентблоки передних рычагов (болт который под нижней опорой двигателя) Если вывесить передние колеса, покачать, рычаг не ходит?

Отредактировано miio06 (07.11.2016 21:24)

4

miio06 написал(а):

Смотри хорошо ли затянуты сайлентблоки передних рычагов (болт который под нижней опорой двигателя) Если вывесить передние колеса, покачать, рычаг не ходит?

Отредактировано miio06 (Вчера 21:24)

спасибо , завтра проверю

5

Pashka написал(а):

Дмитрий78, Виляния!!!, не? :|

Подпись автора

    Dodge Neon SXT 2002 (Solar Yellow)
    Dodge Neon SE 2000 (Deep Hunter Green Pearl) - продан

 

в этой теме проблема была развале его я  делал ,  причем у знакомого - сказал все хорошо .

Скажите можно ли как-то проверить рулевую рейку -    люфты или еще чего ,  только на неё грешу пока


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » кидает в сторону