Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Машина глохнет на светофоре


Машина глохнет на светофоре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Додж неон 2001г автомат еле завели с 10 раза и на светофорах начал глохнуть и в пробке, на больших оборотах едет без проблем.Что это может быть?бензонасос в норме проверили

2

MERMAID написал(а):

Додж неон 2001г автомат еле завели с 10 раза и на светофорах начал глохнуть и в пробке, на больших оборотах едет без проблем.Что это может быть?бензонасос в норме проверили

Привет была такая же песня как у тебя промывал карбюратор, датчик холостого хода проверял все трубочки. ни чего не помогало( но ехать стала на оборотах лучше)))) победил сей недуг так, отходила фишка на катушке зажигания..... поправил, прочистил и проблема пропала... Почисти так же вентиляцию картера. очень засирается.....

3

alex199676 написал(а):

промывал карбюратор

Вот это поворот...

4

Archangel написал(а):

Вот это поворот...

а что не так???

5

какой карбюратор

6

Archangel, гари, все нормально! у него карб шести целиндровый трех камерный :D
MERMAID, какие ошибки показывает диагностика ключем? или пишите в л с починим.

7

Дроссель а не карбюратор. ошибся. чего смешного все поняли но надо же было показать своё превосходство. что за люди..... вместо того что бы помочь автоhe данной темы вы цепляетесь к словам.... юмористы

8

alex199676 написал(а):

Дроссель а не карбюратор. ошибся. чего смешного все поняли но надо же было показать своё превосходство. что за люди.....

Все все поняли и про тему и про карбюратор, Не обижайтесь пожалуйста, перепутали я так и понял...

но к сожалению наши способности лечить авто на расстоянии еще не полностью сформировались... Мы бы с удовольствием помогли, но ни ошибок, ни полной информации автор темы не предоставил...

Я советую с такими вопросами обратиться к знающим людям в своем городе, ибо сам я не дорос до ментального сканирования авто...
Я уверен что harley-0207, починит быстрее чем мы тут будем гадать о проблеме...

9

Archangel написал(а):

Все все поняли и про тему и про карбюратор, Не обижайтесь пожалуйста, перепутали я так и понял...

но к сожалению наши способности лечить авто на расстоянии еще не полностью сформировались... Мы бы с удовольствием помогли, но ни ошибок, ни полной информации автор темы не предоставил...

Я советую с такими вопросами обратиться к знающим людям в своем городе, ибо сам я не дорос до ментального сканирования авто...
Я уверен что harley-0207, починит быстрее чем мы тут будем гадать о проблеме...

Согласен  с вами полностью я просто описал то что сделал я и мне это помогло. может и человеку поможет.... Без машинки остаться не очень хочется))))) я ошибки читаю  ЕЛМом. очень удобно

Отредактировано alex199676 (10.04.2016 01:18)

10

alex199676,  нормальный юмор) хоть реально улыбнулся)

11

MERMAID написал(а):

Додж неон 2001г автомат еле завели с 10 раза и на светофорах начал глохнуть и в пробке, на больших оборотах едет без проблем.Что это может быть?бензонасос в норме проверили

если на светофоре резко проваливаются обороты и начинает дергаться или глохнуть, при остановке - есть два решения, которые могут помочь.
1. есть датчик температуры воздуха, купи датчик ГАЗ-560 Штайер и перепаяй с родного на него.
2. датчик положения дроссельной заслонки( проверь не на холостом ходу и не на паркинге) включаешь нейтралку(если автом) подрубаешь сканнер, попроси кого то плавно натягивать дроссель, бывает частая проблема, обрыв набора напряжения к пример 0.75-1.0-1.25 - провал на 0 - 1.5 и т.д

скорее всего. болезнь многих неонов с 2000-2003гг. именно два датчика.

так же может глючить иммо


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Машина глохнет на светофоре