Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Шаровая опора?!


Шаровая опора?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Извиняюсь сразу если когда то была тема, но я ее не нашел! И так имеется Крайслер неон 1-й . Полетела передняя нижняя шаровая ,вопрос от чего подходит , кроме оригинала ???? Подвеска не зависимая ,дисковая!

2

cympak написал(а):

Извиняюсь сразу если когда то была тема, но я ее не нашел! И так имеется Крайслер неон 1-й . Полетела передняя нижняя шаровая ,вопрос от чего подходит , кроме оригинала ???? Подвеска не зависимая ,дисковая!

Кроме оригинала море неоригинала. Зачем колхозить?
Недавно менял, брал RTS 9317185 в емексе. Цена вменяемая.

3

harum написал(а):

Кроме оригинала море неоригинала. Зачем колхозить?
Недавно менял, брал RTS 9317185 в емексе. Цена вменяемая.

Это понятно что лучше оригинал, но времени ждать нету((! Хочется заменить ее другой , может от наших подходит или других ином., ! А ни кто и не говорит что нужно колхозить, если подходит от других то это не калхоз "переделки то ни какие не нужны" !

4

cympak написал(а):

...но времени ждать нету((!

Больше времени потратишь пока ищешь...

5

23 написал(а):

Больше времени потратишь пока ищешь...

Так и денег особо нет, а если через экзист заказывать самые дешевые 489р и ждать 9дней и не знаешь что еще привезут

6

cympak написал(а):

Так и денег особо нет, а если через экзист заказывать самые дешевые 489р и ждать 9дней и не знаешь что еще привезут

Заказал в автодоке CHBJ0315 MOOG по 493р\шт, поставил в сентябре 2015. Полет нормальный. Но не уверен, что в Волжском и Влг они не оторвутся за 2 дня))

7

Я пока что жду денюшку потом закожу с экзиста ! Так хотелось бы найти от наших! Но как поменя!ю сразу отпишусь ! И со старыми пойду в наши магазы может от каких то и подходит . сейчас пока что устранил троение, вибрацию, прожорливость, теперь есть тяга и машина летает как ошпареная! Двиг работает тихо.

8

ценник на екзисте неадекватный, идут они лесом.. покупай на емехе, там на 30% дешевле.. или у камрадов

9

Mishania написал(а):

ценник на екзисте неадекватный, идут они лесом.. покупай на емехе, там на 30% дешевле.. или у камрадов

А ссылку можно? Я взял в автодоке Patron ps 3018 обошлись в 812 р за две и пришли быстро


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Шаровая опора?!