Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Запчасти на Neon от других марок (Аналог)


Запчасти на Neon от других марок (Аналог)

Сообщений 151 страница 180 из 338

151

huskar94, сайлент от француза меньше родного, наш 72мм, так что у меня он пролетел как фанера над Парижем((

152

SmeX, вы меня огорчаете, сударь. Только сегодня уплатил за 2 сайлентблока на экзисте

153

Obana, Я огорчился еще больше, когда сегодня с матами выбил родной, а потом с еще большими матами сунул туда от француза  :'(

154

Ребята я вам фотки даже скину, выбил старый полностью - запресовал новый, он еле входил (подушка у меня не оригинал была, хотя хрен уже вспомню) Диаметр мерил 70мм. Я перед запресовкой попытался вбить его так - не вышло...

155

Может кто подскажет,  подходит ли внутренний кожух ремня ГРМ на котором метки от 2003 года на 2002

156

Все Части Защиты Грм С 2000 Года Одинаковы НУ И 1999

Отредактировано valera12 (27.04.2015 18:40)

157

recs51rus написал(а):

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли возможность как временное решение поставить на неон1 моторчик бензонасоса от друво авто и есть ли какие то рем комплекты что бы весь бензонасос целиком не покупать новый?

бензонасос от ВАЗ за 15 минут

158

Я извиняюсь может банальный вопрос, но все же. Крышка корпуса термостата от чего подойдет.

159

cbr600, банальный. Поиском расширенным пользуйтесь впредь - ответ на поверхности:
Запчасти на Neon от других марок (Аналог)
Бурлит в расширительном бочке
крышка заливной горловины

160

Не знаю писал тут кто или нет про тормозные цилиндры, в общем подходят от мазды 323 и  626. Вот.

161

А на Neon 2000 akпп 2л какой радиатор подойдёт точнее от чего? пробывал кто?

_____
*Специально тему почистил для облегчения поиска.
Про второй неон информации не встречал.
Про первый - Запчасти на Neon от других марок (Аналог)
Запчасти на Neon от других марок (Аналог)

Отредактировано Pashka (02.06.2015 12:50)

162

бачок гур очень нужен! но может быть пока поставить от другой машины? кто знает, что подходит?

163

Schweigert написал(а):

Доброго времени! Менял фильтр, правда поставил родной, а вот  воздушный фильтр забыл купить и поставил от форда, по размерам такой же правда немного поглубже, но в неоне коробка для фильтра глубокий, с запасом!

а от какого форда?

164

Ars, на сколько я знаю, круглый фильтр на 2х фокусах идет, например Filtron AK372/1

165

Chilavegg написал(а):

Не знаю писал тут кто или нет про тормозные цилиндры, в общем подходят от мазды 323 и  626. Вот.

подскажите парт номера этих цилиндриков пожалуйста, и они без переделок подходят?

166

tarakan написал(а):

подскажите парт номера этих цилиндриков пожалуйста, и они без переделок подходят?

я брал такие "NK 803227", подходят без переделок.

167

Здравствуйте.Извините что вклиниваюсь,но может кто подскажет с чего подходят супорта на неон 2,у нас к сожалению с этим проблема и никто не может помочь. :'(

168

Роксана, с Вашими-то что приключилось?

169

у меня когда порвался ремень, я доехал до первого автомагазина и купил ремень толи с Волги Или с газели! но он короче и пришлось ехать дальше без кондера!

170

Потекли))

171

Роксана, со стороны поршня или с стороны штуцера прокачки? ремкомплектом не обойтись?

172

Роксана, заказывайте ремкомплект для суппортов. Ни чего не поправимого в них нет. А суппорта ни с чего не подходят.

173

Добрый день, уважаемые. Недельку назад таки порвал ремень гура, на трассе, при обгоне. Собственно, тяжесть руля я почувствовал километров через 30. Возвращаться и искать его, разумеется не стал. Ничтоже сумняшеся, заказал ремень только на гур, поставил его, а он, сволочь такая, оказался больше. Опытным путем дошел, что заказал правильный ремень, но вот в чем проблема - у меня когда-то очень давно, а может и недавно стоял кондиционер, потом его, один из предыдущих владельцев снял и осталось только два кольца, на которые ремень надевается. Заехал в ближайший магазин, попросил ремень от волги, выдали 10х1018, подошел идеально.

174

Со стороны штуцера,обойдусь ремкомплектом.Пока ищу.Спасибо.

175

Либо замена штуцера (подходит от Волги), либо шланг и медные прокладки.
Уточните место течи.
А продолжение шоу "Интуиция" сразу после рекламы.
Необходимый объем информации - суппорта протекли. Решение проблемы не в особо срочном порядке.. Напомню: от исправности системы зависит Ваша жизнь и жизни окружающих!! Так, на всякий случай..

176

может кто подскажет, от чего подходит тросик ручника?

177

Pashka написал(а):

Либо замена штуцера (подходит от Волги), либо шланг и медные прокладки.
Уточните место течи.
А продолжение шоу "Интуиция" сразу после рекламы.
Необходимый объем информации - суппорта протекли. Решение проблемы не в особо срочном порядке.. Напомню: от исправности системы зависит Ваша жизнь и жизни окружающих!! Так, на всякий случай..

Спасибо большое,я знаю, пока ее не использую. :flirt: ищу,пока ищу ремкомплект,поставщики молчат.

178

Еще один вопрос,датчик давления кондиционера с чего подходит?

179

tarakan написал(а):

может кто подскажет, от чего подходит тросик ручника?

Актуально

180

Сайлет передний горизонтальный - ромашка с ваза 08го


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Запчасти на Neon от других марок (Аналог)