Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Подрулевой переключатель на Neon 1998 г.в.


Подрулевой переключатель на Neon 1998 г.в.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие неоноводы, отцы форума, дамы и господа, и просто кто владеет информацией.
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести, купить - подрулевой выключатель на Неон 98 года выпуска?! Выглядит как подсос на нашей классике, взял двумя пальцами, потянул на себя - включились габариты, потянул еще на себя - ближний свет!
Обзвонил все разборы на форуме - http://nzsw63rnmnwhkyrooj2q.cmla.ru/2jm … aWQ9MzA2MQ
Позвонил ребятам которые продают по запчастям свои Неоны на форуме... Нету ни у кого.. :(
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, где можно купить, найти, раздобыть, заказать....
Буду рад любой информации по теме!
Заранее, - благодарю.

Отредактировано Pashka (08.02.2016 12:57)

2

kakos1, в теме Запчасти на Neon от других марок (Аналог) ответ 273 как бы намекает

keva_007 написал(а):

На первых неонах ставится центральный переключатель света от Волги 2410

если, конечно, не требуется именно оригинал, а важна лишь функциональность

3

kakos1, Только новый. В любом практически магазине запчастей по американцам они есть. Называется headlamp switch. Б/у все сгорели давно-давно. Болезнь машины. Я лично новый меняю раз в пол года стабильно (ну у меня доп. подсветка ещё на него подключена, поэтому часто горит).

4

Pashka написал(а):

kakos1, в теме Запчасти на Neon от других марок (Аналог) ответ 273 как бы намекает

если, конечно, не требуется именно оригинал, а важна лишь функциональность

Нужен только функционал! Этот переключатель имеет разъем "папа",  вставляется в "маму" - реле под рулевой колонкой слева.

Вопрос в том:
от волги переключатель войдет ли в НЕОНовскую "маму"??!

5

kakos1, Нет конечно. Переделывать провода напрямую. К тому же, сам разъём у Вас тоже поплавлен и скорее всего развалится в руках при съёме/установке. Это нормальное явление.
К слову, волговский переключатель стоит чуть ли не дороже родного американского. Средняя цена на него 700-800р (на родной неоригинал)

6

На autozap.ru нету... В exist.ru не нашел, отправил запрос манагеру...
Люди добрые, кто покупал этот подрулевой переключатель для Неона, поделитесь пожалуйста ссылкой. Заехал бы сегодня купил! Впереди еще 5 рабочих дней. 
Работаю на авто, разрываюсь сегодня, ничего не успеваю:(

7

В Автоклондайке всегда есть в наличии. И сейчас полно, аж 3 фирмы на выбор.

8

Огромное спасибо!!!!! :cool:
Вечером буду искать.... И, надеюсь заказывать)))

9

На Кунцево все обошел, нет нигде...
купил в автоклондайке за 800 р. Не оригинал, но производство usa. Оригинал 2200 р.
причем когда звонил, девушка оператор сказала что в наличии сейчас нет. Попросила уточнить в салоне когда точно прийдет на склад. Позвонил в салон на октябрьском поле - оказывается есть в наличии!
сразу же приехал в салон, опять говорят что нету..
.вобщем по vinУ пробили, есть�� все установил - работает!
Спасибо всем кто отозвался��


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Подрулевой переключатель на Neon 1998 г.в.