Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » течёт из какого то непонятного места


течёт из какого то непонятного места

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Привет всем! У меня вот такая ситуация приключилась. С утра завёд машину, чуток прогрел, заглянул в низ, всё сухо, как и обычно! Когда приехал на работу, снова заглянул (на всякий случай) и увидел как что то капает на асфальт. По консистенции маслянистое. Открыл капот и стал смотреть. Нашёл какой то шланчик буквой Г, смотрящий в низ, который крепится на кузове с зади двигателя (если стоять лицом к машине, то он ближе к левой стороне). С него оказывается и течёт. Расход масла не наблюдал с момента покупки авто, а тут такая непонятная фигня. Если кто знает, что это за шланг или от чего, то подскажите пожалуйста! Заранее благодарен

2

Дмитрий69rus, дренаж кондея, скорее всего

3

но почему то маслянная жидкость и течёт так не плохо ))) и с кондеем я ездил где то 2 дня назад...

4

http://s5.uploads.ru/t/H7zal.jpg
вот этот шланчик дурацкий

5

http://s1.uploads.ru/t/sekPS.jpg
вот ещё одно фото

6

Дмитрий69rus, антифриз в норме?

7

ну по поводу уровня не замерял, но температура в норме

8

harley-0207 написал(а):

Дмитрий69rus, антифриз в норме?

ну по поводу уровня не замерял, но температура в норме

9

Дмитрий69rus, проверь уровень антифриза, или давно не пользовался кондеем и в коробе где стоит под торпедой радиатор кондея много грязи и еще чего либо, или потек радиатор печк,и но не сильно, вот по капле антифриз из радиатора печки смешивается с конденсатом от кондея и получается маслянистая жижа.

Отредактировано harley-0207 (25.07.2015 12:00)

10

harley-0207 написал(а):

Дмитрий69rus, проверь уровень антифриза, или давно не пользовался кондеем и в коробе где стоит под торпедой радиатор кондея много грязи и еще чего либо, или потек радиатор печк,и но не сильно, вот по капле антифриз из радиатора печки смешивается с конденсатом от кондея и получается маслянистая жижа.

Отредактировано harley-0207 (Сегодня 12:00)

ну я вычитал и фотки нашёл, и выше писали, походу это дренаж кондея... Токо не пойму, почему он именно сегодня решил потеч ))) пользовался кондеем где то 3 дня назад... может он накапливает эту жижу и потом сливает? ))))

11

Дмитрий69rus, не парься все работает как надо)

12

harley-0207 написал(а):

Дмитрий69rus, не парься все работает как надо)

если бы ((( сейчас домой ехал, стала температура двигателя расти (((

13

Дмитрий69rus, на холодную открой крышку заливной горловины и проверь антифриз!

14

harley-0207 написал(а):

Дмитрий69rus, на холодную открой крышку заливной горловины и проверь антифриз!

завтра попробую )

15

Дмитрий69rus написал(а):

завтра попробую )

Итак, вышел сёдне на улицу,глянул антифриз, частично вытек. Залил где то литр и поехал в сервис. В сервисе сказали, что скорее всего это радиатор печки накрылся. Печально (((

16

Дмитрий69rus, как я и говорил.

17

harley-0207 написал(а):

Дмитрий69rus, как я и говорил.

фигово дело (( а нету у Вас случаем радиатора для пеки то? )

18

у меня нет) последний что я менял брали в экзисте недорого, но цену не помню.

19

harley-0207 написал(а):

у меня нет) последний что я менял брали в экзисте недорого, но цену не помню.

Радиатор отопителя Patron  артикул PRS2016, цена 1340руб. Покупался в Эксисте, полет нормальный)

20

Дмитрий69rus, это наверно поветрие по клубу))) Я вчера поменял радиатор печки (брал у euroDimona), симптомы те же. Один в один, только у меня еще и парило. Честно говоря я тебе не завидую. Работы очень много мелочной при замене. Все выходные проебукался с ним, а без помощи Димона, так наверно еще и продолжал бы сейчас.

21

Да )) обрадовали меня ))) Ну ни чего, как нить справлюсь, главное сервис найти, кто за это возьмётся

22

Дмитрий69rus, сервис... да это трабл будет тот еще.

23

ну сам я не решусь, да к тому же рукожоп )))

24

Сервис - норм. Придётся поискать. Наверняка есть Крайслер-Сервисы в вашем городе.

25

monoreals написал(а):

Сервис - норм. Придётся поискать. Наверняка есть Крайслер-Сервисы в вашем городе.

один официальный представитель есть )

26

Дмитрий69rus, ничего сложного меняю за 5-7 часов с перекурами и кофе))

27

Дмитрий69rus написал(а):

один официальный представитель есть )

Хренова что ты далеко от Москвы, так бы тебе тут ребята поменяли. Либо Макс( harley-0207 ) либо  Димон (Kaib)

28

harley-0207 написал(а):

Дмитрий69rus, ничего сложного меняю за 5-7 часов с перекурами и кофе))

круто, но я далёк от всего этого, да и времени нету (

29

Alexrul написал(а):

Хренова что ты далеко от Москвы, так бы тебе тут ребята поменяли. Либо Макс( harley-0207 ) либо  Димон (Kaib)

Полностью согласен, но чтож поделать... Как говорится, кто ищет, тот найдёт... токо денег сдерут не кисло, наверно в районе 10к  (((

30

Дмитрий69rus, если сигналка не штатная то будут проблемы со снитием торпеды, ее невозможно будет полностью вытянуть из салона т к провода от блока нештатной сигналки впаяны в районе подрулевого и часть уходит из салона под капот! это настоящий гемор будет для того кто меняет впервые, но по факту скажу, на первом неоне еще сложнее все это менять!)
если машинка нужна а денег на ремонт нет или ждать з п долго пиши в личку расскажу что сделать что бы не текло, но замена обязательна, а то зимой замерзнешь)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » течёт из какого то непонятного места