Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема с работой мотора!


Проблема с работой мотора!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер всем!Друзья выручайте!не могу понять в чем дело!похожих тем не нашол!завел машину и поехал по делам проехал примерно 40 км остановился купить сигарет,машину не глушил.Сажусь включаю D а ее начинает колбасить включаю P на холостых работает нормально пытаюсь погозовать а она начинает тупа  от каждого нажатия захлебуется (троит двоит)!начинаю задрачивать педалью газа типо раскачивать и она начинает потихоньку приходить в норму!на ходу проблем нет едет и едет!ошибок не каких не показала!и еще заметил что все это происходит на прогретом моторе!на холодную такого нет!вопрос еще может ли это быть из-за бензанососа?просто до этого мой товарищь брал машину и когда загнал ее в гараж не глушил ее пошол закрывать ворота и у него закончился бензин и она сама заглохла!хорошо что успел заехать!так вот он пытался ее завести!я так понял он маслал ее без горючего!хотя говорит что не мослал!но я не верю!и вот заметил что нассос стал както гудеть(заводится с пол оборота.свечи чистые ,без всякой копоти)парадокс какойто! Вопрос ( ЧТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ???)и нассос начинает громче гудеть когда двигло полностью прогрето!

Отредактировано molodoy214 (15.06.2015 20:49)

2

проверь давление бензонасоса

3

друг завтра приедет и проверет! вопросик не по теме. скажи пожалуйста на какой температуре у нас включается вентилятор ?

4

molodoy214 написал(а):

друг завтра приедет и проверет! вопросик не по теме. скажи пожалуйста на какой температуре у нас включается вентилятор ?

102 или 104 точно не помню, выключается на 95-94


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема с работой мотора!