Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Стойки


Стойки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья! Хочу себе подвеску от срт. Подскажите, пожалуйста, номера стоек и где можно купить? Или может у кого б/у в хорошем состоянии есть?

2

Если хочешь эту подвеску, то будь готов, что стоить она будет, как чугунный мост)

3

а зачем она ему на акпп?) если только что бы 17 колеса влезли))

4

harley-0207 написал(а):

а зачем она ему на акпп?) если только что бы 17 колеса влезли))

ониж и так влазят вроде..

5

Gadpetrovich написал(а):

ониж и так влазят вроде..

Так они влезут на профиле побольше. Чашка на СРТ стойках выше чем на обычных. Но не понимаю, зачем автору эта подвеска. Купите KYB Excel-G (GR-2), плюс пружины eybach/h&r, поставьте стабилизаторы: р/т назад плюс перед пт крузер кабрио(если найдете) или срт.
Рулиться будет отлично, не хуже срт. Но она будет не такая зубодробительная. Американцы эту подвеску выбрасывают сразу не задумываясь. И ставят либо койловеры. Либо норм амморты плюс пружины эйбах.

6

Спасибо за ответы! Дело в том, что хочу аж 18 колеса поставить. Вот и волнуюсь, что с обычными стойками не влезут. Плюс как сильно снизится ресурс KYB стоек с пружинами eibach sport line? И уж добью вопросом... кто-нибудь ставил стойки bilstein?

7

da vinci написал(а):

Спасибо за ответы! Дело в том, что хочу аж 18 колеса поставить. Вот и волнуюсь, что с обычными стойками не влезут. Плюс как сильно снизится ресурс KYB стоек с пружинами eibach sport line? И уж добью вопросом... кто-нибудь ставил стойки bilstein?

Не особо, с эйбахами спортлайн должны идти укороченные отбойники. Американцы как правило используют токико стойки в такой компоновке. Но по мне дак KYB Excel-G (GR-2) достаточно надежные стойки, и если машина повседневная, то отличное соотношение жесткость/управляемость/комфортность. Только вот не берите производства франция, и на подделку не нарвитесь.
А по поводу колес. С обычными стойками(Не срт) на 35 вылете, и 8J ширине влезает 225/40/18.

8

Viper_nik13 написал(а):

Не особо, с эйбахами спортлайн должны идти укороченные отбойники. Американцы как правило используют токико стойки в такой компоновке. Но по мне дак KYB Excel-G (GR-2) достаточно надежные стойки, и если машина повседневная, то отличное соотношение жесткость/управляемость/комфортность. Только вот не берите производства франция, и на подделку не нарвитесь.
А по поводу колес. С обычными стойками(Не срт) на 35 вылете, и 8J ширине влезает 225/40/18.

И снова спасибо! Т.е. KYB+ Eibach prokit - это идеальный вариант, а KYB+ Eibach sportline чуть хуже?

И остался вопрос по стойкам Bilstein B4. Может кто ставил, имел опыт?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Стойки