Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Обрыв ремня грм


Обрыв ремня грм

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите пожалуйста,автомобиль додж неон 2003 г.выпуска,при обрыве ремня грм клапона погнет или нет??

2

да

3

А ты хочешь попытать судьбы?  :D
Да даже если бы и не гнулись,то лучше не затягивать с заменой. Это не 2108,где грм на трассе за 10-15 мин меняется,если оборвётся. ))))

Отредактировано AndreW (08.04.2015 11:25)

4

Гнет

5

Гнул, гнет и гнуть будет))

6

По-ку-пай-те С-Р-Т :D
И гнуть ничего не будет :crazy:

7

У меня конечно не 2003 года авто, но двигло 133 лс 2000 год.
Два года назад оборвало ремень, я еще пытался завести машину долго т.к. был чайник чайником, да и еще к тому же оборвало в час пик в самой крайней полосе на кутузовском и ничего, в сервис пригнали, все клапана целые.
Аллилуйя.

Отредактировано apelsin22 (21.04.2015 00:28)

8

есть исключения из правил.и если обрыв грм происходит на холостых оборотах(в  момент остановки),то можешь отделаться лишь заменой ремня и ролика а если ты едешь км 60 и более то прощай клапана и поршня...

9

Может кто подскажет,  подходит ли внутренний кожух ремня ГРМ на котором метки от 2003 года на 2002

10

подходит

11

Спасибо

12

steel311 написал(а):

Спасибо

плюсами спасибо, насыпай )

13

Да не вопрос.

14

Товарищи одноклубники, такой вопрос. Сбились метки грм, ну и пока всё снимал все шкифы перекрутились миллион раз. Подскажете как правильно теперь ремень ГРМ поставить , как я понимаю просто соединить вверху и внизу метки и одевать ремень? Или есть какая-то хитрость. Просто вечера сделал вышеуказанным способом , но почему-то при проверке шкифы почти не проворачивыются. И ремень съезжает с ролика и нижней шестерни. Что я сделал не так?

Отредактировано steel311 (26.05.2015 12:27)

15

steel311 написал(а):

Что я сделала

?

16

Сорри! Долбанный Т9. Но всё же хотелось бы узнать что я СДЕЛАЛ не так.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Обрыв ремня грм