Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » пропала тяга


пропала тяга

Сообщений 121 страница 150 из 438

121

ose написал(а):

На проводке не должно быть не чего импульс с датчика детонации идет при детонации,но он не в моем случае((

Вот у меня вопрос почему фишку снял ДД , завел проехал  а чек не загорелся , почему , должен по любому показать что разрыв цепи ,

122

sasha1804 написал(а):

Вот у меня вопрос почему фишку снял ДД , завел проехал  а чек не загорелся , почему , должен по любому показать что разрыв цепи ,

Не обязательно,это не особо важный датчик.
Какие еще должны быть симптомы если перескочил ГРМ ?

123

ose написал(а):

Не обязательно,это не особо важный датчик.
Какие еще должны быть симптомы если перескочил ГРМ ?

Какие еще должны быть симптомы если перескочил ГРМ ?

124

miio06 написал(а):

Какие еще должны быть симптомы если перескочил ГРМ ?

Все что я там читал мнения расходятся,кто то говорит что она заводится не будет либо плохо,кто то говорит что троить будет но заводится будет хорошо,кто то говорит что все будет хорошо только расход большой будет,так что хочу услышать людей у кого такое было

125

ose написал(а):

Все что я там читал мнения расходятся,кто то говорит что она заводится не будет либо плохо,кто то говорит что троить будет но заводится будет хорошо,кто то говорит что все будет хорошо только расход большой будет,так что хочу услышать людей у кого такое было

Не скажу ничего про додж, но на приоре, просто тянуть хуже стала, как-будто мощность потеряла слегка. И это был не перескок, поставили так криво, на один зуб.

126

При перескоке ничего не почувствовал, кроме небольшого ухудшения тяги. Ну и ошибка вылезла)

127

ose написал(а):

Не обязательно,это не особо важный датчик.
Какие еще должны быть симптомы если перескочил ГРМ ?

Я сам меняю грм  То если бы ремень перескочил то могло  клапана согнуть , я специально ставил ремень на один зуб то офигенная разбежка меток когда проворачиваешь коленвал , она не заведётся , а если заведется то будет чудо , у меня машина тоже не тянет уже третий год Диагносты  говорят что  по электронике  все четко работает , они мне говорят поиграйся с ГРМ по перекидай ремень на зуб туда сюда и посмотришь как будет тяга , так что я пробовал все это делать  , я считаю туда
нечего лесть , это если бы была регулируемая звезда то да , это если есть огромное желание проверить метки можешь посмотреть ну я думаю что
будет все нормально,

Отредактировано sasha1804 (30.04.2015 13:19)

128

sasha1804, я лично ездил с перескоком больше чем на один зуб. Да и зачем тогда код 11?

129

Samiel19 написал(а):

sasha1804, я лично ездил с перескоком больше чем на один зуб. Да и зачем тогда код 11?

а у тебя в  моторе два  распредвала или один

Отредактировано sasha1804 (30.04.2015 13:22)

130

sasha1804, сейчас два, в каждой голове по одному) А был один, я про неон говорил.

131

Не знаю что ха код 11,я ее купил такую возможно они меняли ГРМ и поставили его не верно но история об этом умалчивает,на этой машине проверить метки очень муторно((так что нужно собрать информацию по этому поводу и если буду совпадения снимать.
У меня заводится хорошо,с пол оборота,когда прогреется потряхивает двигатель осень чувствуется не ровность работы но обороты при этом не скачут,плохая тяга почти не какая расход большой,до 80км/ч еще как то едет,а потом не особо хочет только с кик

132

Еще было пару раз такое что нажимаю газ в пол с места скорость доходит до 80км и отсечка если газ чуть отпустить и снова нажать то отсечка проходит.
Еще проверил акпп на пробуксовку,не буксует.

Отредактировано ose (30.04.2015 13:33)

133

ose, код 11 - это и есть ошбка, оповещающая о перескоке ремня. Но это на первом неоне. Я просто не помню номер для второго.

134

Samiel19 написал(а):

ose, код 11 - это и есть ошбка, оповещающая о перескоке ремня. Но это на первом неоне. Я просто не помню номер для второго.

Это самодиагностика?ну у меня в любом случае нет ошибок

135

Мужики,давайте решим как нибудь эту проблему,я тут подсчитал сколько я на бенз потратил.это просто жоп@.

136

ose написал(а):

Мужики,давайте решим как нибудь эту проблему,я тут подсчитал сколько я на бенз потратил.это просто жоп@.

я согласен с тобой! я уже и колечки менял,тяга лучше не стала!

137

Фёдор написал(а):

я согласен с тобой! я уже и колечки менял,тяга лучше не стала!

Я даже не могу с семьей сьездить куда нибудь погулять,только на бенз выходит куча денег

138

Пробеги у всех Неонов уже ого го!
Во первых смотрите выхлопную систему.
Многие моторы с большим пробегом можно слегка оживить.
Катализатор как правило после многих лет езды плавится, рассыпается, и бывает забивает всю выхлопную систему.
Выбивайте все из банок. И поедет лучше и расход топлива будет меньше.
Бывает  так что мотор пускаешь и глохнет.
Выхлопную систему забивает наглухо и он не спраляется.
Если датчики все в порядке, с выхлопной системой все хорошо, давление бензонасоса в норме, нет ошибок.
Значит пора капиталить мотор.
Мотор крепкий, сделаете ремонт и Вас переживет!

139

Jony, капиталить мотор с расточкой и всеми вытекающими стоит как половина неона. Не думаю, что кто-то возьмется. А рефреш не сильно поможет. Вообще не стоит ждать чудес от пятнадцатилетней машины. Некоторым везет, но их мало.

ose, для поездок с семьей поставьте газ, если вас так гнетет расход. Это радикально уменьшит траты.

140

Samiel19 написал(а):

Jony, капиталить мотор с расточкой и всеми вытекающими стоит как половина неона. Не думаю, что кто-то возьмется. А рефреш не сильно поможет. Вообще не стоит ждать чудес от пятнадцатилетней машины. Некоторым везет, но их мало.

ose, для поездок с семьей поставьте газ, если вас так гнетет расход. Это радикально уменьшит траты.

Думаю даже газ траты не уменьшит,проще продать.
Все что выше было прописано про выхлоп,электрику,давление все это отлично и проверено не один раз

141

Сегодня с утра завел,а она троит через пару минут стало нормально,на холодную едет вроде лучше,и еще заметил уже не первый раз если газ в пол она почему то уходит в отсечку

142

а как вы проверяли работоспособность датчиков????

143

maks pain написал(а):

а как вы проверяли работоспособность датчиков????

Я ставил другие с исправной машины(не все датчики), а так в сервисе проверяли

144

Может ли это быть из за датчика детонации?

145

В коробке было масла на полтора литра больше и очень очень черное.
Фото позже и для проверки отключил ДД

Отредактировано ose (03.05.2015 18:40)

146

https://www.youtube.com/watch?v=Yo4iu55VJLE
мне интересно узнать как у тебя загорелся чек или нет ,

Отредактировано sasha1804 (03.05.2015 19:53)

147

на днях завыл бензонасос!в ближайшее время поменяю,расскажу что изменилось!

148

sasha1804 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Yo4iu55VJLE
мне интересно узнать как у тебя загорелся чек или нет ,

Отредактировано sasha1804 (Вчера 19:53)
Подпись автора
Александр

при отключение ДД,ЧЕК не загорелся

149

http://sg.uploads.ru/t/ZdsCp.jpg
свежее масло
http://sh.uploads.ru/t/7ekp4.jpg
то что в коробке

Отредактировано ose (04.05.2015 19:41)

150

ose написал(а):

при отключение ДД,ЧЕК не загорелся

ose написал(а):

свежее масло

то что в коробке

Отредактировано ose (Сегодня 19:41)

А почему такое масло черное , что ни когда не менял , на АКПП масло меняют часто как и в моторе   может чуть большим пробегом ,


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » пропала тяга