Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Что с происходит с рулем


Что с происходит с рулем

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

У меня  такая  проблема.  В правую  сторону руль крутится  легче  чем  в  левую ,в чем  причина, что  там  скоро  навернется

2

Рейка

3

Однозначно рейка под замену. Симптом достаточно известный.

4

gavrosh, Что  с ней  делать . Пока  не  очень сильно  ощущается, но  заметила  уже  месяца  3  назад

5

bart100,  скажите,  ее  не ремонтируют

6

Жанна, ремонтируют конечно, но тут 50/50. Стоимость ремонта в Москве от 12 рублей. Гарантии весьма сомнительны. Я с такой же проблемой (второй неон) заморачиваться не стал, заменил на б/у. Стоимость год назад 6 рублей. На первый неон не подскажу совместимость реек, разница по моему только в тягах. Надо Фоксу вопрос по рейке задать, он в первых неонах шарит.

7

bart100, Я поняла а  как  проверить  б/у

8

Жанна, ни как, только на личной договоренности с продающим. В этом плане юрики хуже чем физики. Ищи у нас на форуме у евроДимона, у Фокса или Беста.

9

bart100,  сколько же  она  новая  стоит  в  Москве

10

Жанна, новая стоит как чугунный мост))) Точно не скажу но что то больше 30 рублей и не новая,  а восстановленная в заводских условиях. Абсолбтно новую оригинальную на первый неон не найдешь, их просто нет.

11

bart100, КАК  понять,восстановленная.  может  с других  авто  кто  ставил, как найти   Фокса

12

Жанна, вот тема Фокса, задай ему вопрос Запчасти новые оригинал и неоригинал на все Неоны

13

bart100 написал(а):

Жанна, новая стоит как чугунный мост))) Точно не скажу но что то больше 30 рублей и не новая,  а восстановленная в заводских условиях. Абсолбтно новую оригинальную на первый неон не найдешь, их просто нет.

Новые есть на СРТ. Восстановленную на свой брал за 11 рублей.

14

Новых реек не бывает на данное авто. Только восстановленные. На 1-х и 2-х Неонах рейки разные. Под заказ рейку привезём без проблем, в наличии нет и не будет на такое старое авто.

15

Жанна, ищи б/у .... ибо все восстановленные.....г...
сдохнут)
мне подтянули в сервисе, вроде норм пока, хотя тоже... хотелось бы впихнуть от srt 4 но нетууууу......))))))))))))

16

HoLi, Не пугай людей. Восстановленные нашими "умельцами" - да, тут ничего не скажешь. Восстановленные в заводских условиях "там" - совсем другое дело.
Хочешь SRT-4 рейку - привезти не проблема.

17

Fox-In-Box, Добрый день, я и стала перебирать подвеску, хотя и советовали ездить до  весны. За неделю у меня пробег 50-70 км. Сколько я протяну на этой рейке. Руль едва  заметно так крутится в разные стороны Поменяли жидкость в гуре,уровень на месте. Поменяли сайлентблоки и шаровые.  Сказали что тяги чуть постукивают.   Я купила рул. тяги и наконечники,думала менять и все наладится. Смотрепа, сама на рул.  рейки нет  подтеков. Что  может случиться она начнет течь и что будет на дороге в пути. Если не трудно  то объясните в разговоре 2 человек ( стучит рейка а у тебя не стучит что ли .На крутом сер висе  в  Ростове.Гоняли туда машину как купила, поменяпи все жидкости , рул тяги ,наконечники  ремень грм помпу и  все  остальные ремни ,остальное было в норме  )       Что  с ценой , где в Москве вы находитесь  территориально  . У меня брат живет там,да и сама я знаю Москву  прекрасно.

Отредактировано Жанна (29.11.2014 08:26)

18

Жанна, Авиамоторная, Новогиреево. Доставка хоть на Луну при необходимости. Все подробности по запчастям - в личку, на почту или по телефонам. Все контакты указаны в подписи.
По поводу исправности или неисправности чего-либо в Вашей машине, сколько проходит рейка и т.п. - это не ко мне вопросы, а к сервису, где ремонтируетесь. Я к сожалению не Девид Блейн и угадывать неисправности дистанционно не умею.

19

Звонила в Ростов , там склоняются что забились шланги или  насос  гура.  По  цене разница  я  думаю  есть.

Отредактировано Жанна (29.11.2014 18:57)

20

Жанна, бред. Забились шланги.... улыбнуло. Там давление такое шо писец! Я люблю Ростов, сам на Нахичеванском и Олимпиадовке вырос, но такой диагноз это анриал)))). Тяжелый руль -да, возможно, но неравное усилие говорит о неправильной работе пепускного клапана (рейки). Меняй рейку и не заморачивайся.

21

мне везли восстановленную рулевую рейку из владимира за 14 тыс руб. хотели сначала делать мою рейку, но там износ корпуса входного рулевого вала по корпусу конский был..ее было не сделать..сейчас тритьфу проблем с рейкой нет.. а забитые шланги гура это бред.

22

bart100,  Спасибо что  написали. Я звонила и сразу спросила цену  на рейку и про рем. набор,  там знают  мою проблему. Рем набор  сказали не привезут,  потому  что все  Китай, и не хотят ни каких  проблем, пригоняйте  машину  в  Ростов. Будем решать, цену на рейку даже  не озвучили

23

mounster,  Почему  из  Владимира,  а что  было такое что вы решили что ее надо   ремонтировать.Я читала как вы ездили на море но прогнали Неона 3000 -3500 тыс. км  . Да заметила откуда вы,Большой привет Выдоху!!! У меня  подруг а  живет на  Бориса  Галушкина

24

я новую покупал за 13000

25

завтра если найду коробку от неё то кину сюда парт номер

26

Артем 44, Когда  это было.Сейчас цены под 30.Хоть жди пока начнут  отдавать даром,когда людям не за что будет продукты  покупать.Или  менять  на  картошку

27

Жанна написал(а):

Артем 44, Когда  это было.Сейчас цены под 30.Хоть жди пока начнут  отдавать даром,когда людям не за что будет продукты  покупать.Или  менять  на  картошку

год назад в августе.

28

Артем 44, Вы покупали восстановленную. Cardone - это восстановленная, а не новая. Новых нет реек уже очень-очень много лет на данное авто. Лет эдак 10 как.

29

Fox-In-Box написал(а):

Артем 44, Вы покупали восстановленную. Cardone - это восстановленная, а не новая. Новых нет реек уже очень-очень много лет на данное авто. Лет эдак 10 как.

ну главное что она работает))) но выглядела она отлично)))

30

Артем 44, Естественно, восстановленные рейки выглядят визуально как новые, ибо красятся по-новой.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Что с происходит с рулем