Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » Веселье продолжается!


Веселье продолжается!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://top.rbc.ru/society/20/11/2014/54 … 95741a0d12
http://www.rusnovosti.ru/news/353149/
http://top.rbc.ru/business/28/11/2014/5 … 318a922fcc

Отредактировано Samiel19 (28.11.2014 11:55)

2

Ну они это давно уже мечтают сделать, дабы холопы под ногами не крутились)))
А если серьезно - у нас общественный транспорт крайне не развит, есть места в которые добраться можно только на личном транспорте. Ну и реализуют как всегда через Ж, то-есть поставят тупо шлагбаумы на въезде, и будут собирать на них заторы.

п.с. в тему платных дорог: в этом году, впервые за все время, ездить на машине по маршруту Мск - Старый Оскол стало дороже чем ехать на поезде. Билет на поезд - 1700, бензина уходит на 1400, но теперь нужно заплатить за проезд по пяти платным участкам порядка 300 руб. После того, как дорога стала платной её качество практически не изменилось, кроме того, перекрыли много съездов. Альтернативная дорога есть, но там можно ноги поломать, не говоря о подвеске и её искусственно тормозят устанавливая светофоры в деревнях на 2 дома.

3

DesertFox, машина роскошь, а не средство передвижения. Хватит засорять москву своей древней помойкой, которую еще и пиндосы бездуховные сделали!

Отредактировано Samiel19 (28.11.2014 12:08)

4

Да ну их в опу! Такими темпами скоро будем дома в туалет платно ходить. Будем как с парковкой: каждое посещение по смс оплачивать. Идиотизм ска!

Отредактировано COLLAPSE (28.11.2014 12:29)

5

COLLAPSE, и правильно! А что это ты думаешь, что нужду справлять можешь когда хочешь? И где хочешь?

6

7

Я и до этого знал, но сейчас, чем больше слушаю про Москву тем больше понимаю, что это гнилой город и делать там нечего, Вы скоро за воздух платить будете которым дышите, хотя и у нас это не за горами.

Отредактировано Punk (29.11.2014 01:12)

8

Punk, не город гнило, а власти. Приме власти у нас ни разу не москвичи, прошу заметить. Оленеводы различные, нихера в городах не понимающие. Ну а верхушка из культурной столицы.

9

Приезжайте к нам  будете  летать как соколы. Я не предстовляю,как ездить в этих  пробках, тут  немного затор в городе уже клинит

10

Punk написал(а):

Я и до этого знал, но сейчас, чем больше слушаю про Москву тем больше понимаю, что это гнилой город и делать там нечего, Вы скоро за воздух платить будете которым дышите, хотя и у нас это не за горами.

Отредактировано Punk (Сегодня 01:12)

вот вот,я хоть и москвич,но давно хочу свалить из москвы, реально выкуривают простых людей, цены на все нереальные, везде платные парковки,где раньше спокойно ставили бесплатно,либо эвакуаторы дежурят,которые готовы в миг захапать твоего коня, кругом камеры,которые тоже каждый твой неверный шаг готовы сфотографировать и прислать тебе по почте письмо с сюрпризом, жить настолько дорого в этом городе,а главное я не пойму,за что мы платим.. люди встают на несколько часов раньше,чтобы добраться до работы без пробок!!! Я сейчас живу за мкадом,а мама в пределах мкада, то есть что получается,если они например введут этот платеж за пересечение мкада,то я каждую поездку к маме еще буду платить за эту границу мкада?! уроды,вот реально уроды,они не думают о том,что надо сделать больше детских садов,в которых очередь на несколько лет,а только о том как набить свои резиновые карманы за счет простых граждан  :mad:

Отредактировано leo just leo (29.11.2014 18:45)

11

свалить отсюда по объективным причинам пока не могу...если введут платный проезд по ттк и мкад - придется продавать машину...

12

mounster, Бред нах, вообще бред. По закону должна быть альтернатива дороге. Хоть паралельная, хоть через 100 верст, но должна быть.

13

bart100 написал(а):

mounster, Бред нах, вообще бред. По закону должна быть альтернатива дороге. Хоть паралельная, хоть через 100 верст, но должна быть.

согласен..а где дублер ТТК или МКАДА..если они захотят - они все равно введут плату за проезд..если надо - закон поменяют и тогда не обязательно нужен будет дублер..все знаем, в какой стране живем.

14

bart100 написал(а):

mounster, Бред нах, вообще бред. По закону должна быть альтернатива дороге. Хоть паралельная, хоть через 100 верст, но должна быть.

согласен,что бред,но еще 3-4 года назад платная парковка на садовом кольце (где я каждый день на протяжении 5-ти лет учебы в институте ставил бесплатно) тоже казалась бредом.. вчера прокатился в районе шаболовки,там тоже поставили знаки платной парковки,но пока замотали их, думаю там тоже скоро невозможно будет бесплатно припарковаться,хотя еще в октябре там не было знаков..у нас в россии все возможно,к сожалению и часто не в нашу пользу((( и я уверен,что если они захотят,то платный въезд в центр будет намного реальнее,чем нам кажется..

15

а поехали все в брянск?)) свою власть там сделаем))

16

У меня тоже возникают мысли о том, чтобы свалить отсюда, из Москвы.

17

ну вот уже 3е вне Москвы быть готовы))

18

думаю все помнят

19

harley-0207 написал(а):

а поехали все в брянск?)) свою власть там сделаем))

Но но но, не надо ничего в Брянске устанавливать) Хороший город, тем более у меня там родня живет))))

20

Люди наоборот из регионов в Москву и Питер едут,обустраиваются,живут,а вы коренные москвичи,куча возможностей,а вы бежать.

21

Fodik, я например бежать не собираюсь) Но меня как и остальных напрягают перспективы платить за въезд в город. Причем вроде не идет речь о том, что бы сделать это "для иногородних" или "для области". Сиди в своем районе и не высовывайся)

22

exzod написал(а):

думаю все помнят

реально в тему! :cool:

23

Fodik, Если нет  там  своего  жилья, то это только потраченные годы, деньги и возможности.  (12 лет  Москвы)

24

Ну у меня к примеру есть знакомые которые поработав в Москве купили там квартиру,и гораздо менее 12 лет.

25

Fodik, У меня  много знакомых, которые  отказывали себе во всем.И теперь  устроенны на 15 лет  ипотеки, и больше ,за однушку в ближнем  подмосковье.У каждого свой старт,и родители

26

Жанна, совершенно с вами согласен,что если ты не родился,ну или с детства не в москве,то подниматься здесь на ноги можно либо если идти по головам(не каждый сможет и захочет это делать), либо под всех ложиться,тоже не каждый готов на это, либо работать сутками ради нереально дорогого жилья,но конкретно работать не покладая рук и в ущерб своему здоровью, каждый сам выбирает что ему важнее.. Так уж получилось,что я родился и вырос в Москве,но не уверен,что этим можно гордиться,мне правда хочется уехать и жить спокойно,сейчас Москва это не тот город,который был 10 или 20 лет назад,сейчас это совсем другой город и песня Басты "Москва" очень конкретно передает весь смысл,особенно строчки
"Ставки слишком высоки вес имеют только бренды"

"Сегодня ты первый, завтра о тебе ни кто не вспомнит"

"Протянут руку, если имеют интерес"

"Вторые, третий с трепетом ждут время когда первого е..нут
И третий станет вторым, а второй первым
"

так что каждому свое..

27

leo just leo, Здравствуйте.Читала ваши сообщения.Знаю, что продаете машину.(в которую  вложили душу), живете в области, купили другую. Побочные проблемы  то есть ДЕНЬГИ. Знаете может я и не права,жизнь состоит из этапов. То был этап, когда вам было хорошо(молодость,драйвовая тачка, друзья, подруги, встречи и общение в клубе ). А сейчас вы все переосмысливаете. Наша власть постоянно доит  народ, дает  немного заработать и доит. Далеко от Москвы не отъезжайте там ваши корни.В регионах  еще жестче.реально нет работы, зарплата от 5 до 15 и это пока. Скоро начнутся не выплоты и задержки . В предыдущем сообщении я имела ввиду, что люди продали на Родине все, (некуда даже вернуться, чтоб поправить могилки родных),  в большой город, где растворились, устроились в хрущевку, однушку в области, и платить за нее годы , а если проблемы, то банк, заберет.Прямая дорога на КУРСКИЙ  или КАЗАНСКИЙ.  В регионах  нужно научится жить на маленькие деньги(в своих сообщениях, если заметили я постоянно экономлю).

28

Кстати, недавно по радио слышал про платный проезд по МКАД и ТТК. Почему то мне кажется, что они реально это введут. Сделают как с грузовыми: база данных, в которой есть машины с пропуском. Все, кто без пропуска, будут на каждой камере штрафы получать. Вот я на КАМАЗ делаю пропуск каждый год. Дорогое удовольствие. Будем и с легковыми теперь так...

29

А мне нравится в Москве. Я родился в Москве, вырос тут и никогда не уеду отсюда, по крайней мере я так пока думаю. Мне тут нравится. Динамичный город. Да, есть недостатки, но где их нет?

По поводу Собянина- вот не надо тут его говном поливать, вы во-первых попробуйте таким городом как Москва поуправлять- вы думаете что за 1 день можно исправить все проблемы с движением? Да до него никто не занимался проблемой дорог! Лужков только МКАД построил, честь ему и хвала, но этого недостаточно. А я реально езжу и вижу что делаются дела- роются парковочные места вдоль дорог, светофоры с таймерами(а это реально удобно), ТЬМА развязок строится, много уже построено. Фуры не ездят по центру города, хоть полегче стало. Так что ненадо тут, у нас же страна советов, все советчики- а как дела делать, так в кусты. В каждом такси по президенту ездит.

Кстати  щас еще хотят погрешность до 10км в ч, а не до 20 как на данный момент.

Отредактировано Criger (03.12.2014 12:29)

30

Ну тебе нравится, потому что у тебя есть дом/квартира, есть работа. Мы вот снимаемых жильё и пока что не имеем возможности купить здесь квартиру, потому что нереально дорого и влазить в ипотеку нет никакого желания! Я бы с удовольствием жил на своей малой родине, в селе в липецкой области, если бы там было где работать, но там нифига нет и не будет.
А так когда дяде 30000+ в месяц не отдаешь, то почему бы тут должно быть плохо?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » Веселье продолжается!