Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » СУД!


СУД!

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

ASik Думал кто-то целиком заберет, но народ у нас ушлый пошел. Да Артур, я когда с тобой договорился обо всем у тебя вдруг планы изменились по доставке его, ты сказал у тебя есть реальный покупатель прямо сейчас!!! и когда через неделю ты все же решил его спонтанно пригнать деньги я уже обратно раздал те, что одалживал на эту машину..... извини деньги хоть и не большие но они с неба не падают, хотел быстрее продать? в итоге получилось как всегда, поспешишь- людей насмешишь. народу он теперь нужнее))

Отредактировано harley-0207 (28.01.2013 06:26)

2

ASik, а можно фото машины со всех сторон и что там с мотором какая компрессия? в каком состоянии турбо?

3

Xromboter написал(а):

А за сколько машину продавал?

GawIX написал(а):

ASik, а можно фото машины со всех сторон и что там с мотором какая компрессия? в каком состоянии турбо?

Поздно парни! поздно.............

4

ASik написал(а):

Поздно парни! поздно.............

А где результат? Деньги уже заканчиваются, а от тебя ни ответа ни привета. :mad:

5

Капот пришел  :flag: в пятницу забираю

6

HoLi написал(а):

Капот пришел   в пятницу забираю

Повезло, а мне тишина. Я конечно понимаю, что лень снимать всю подвеску с машины и бросать кузов на пол, но можно же хоть что то написать ! Тем более , что фото обещал хз когда, на сообщения в лс не отвечаешь !! Деньги были готовы, машина не на ходу, сидел ждал, теперь половины денег уже нет, тачка также стоит! Артур хоть минимальное уважение прояви, а не молча игнорь!

7

ProZZip это его нормальное состояние))) объявится и снимет когда денег не будет(((

8

harley-0207 написал(а):

ProZZip это его нормальное состояние))) объявится и снимет когда денег не будет(((

Что за состояние???
Думай что несешь!!!!

9

как что несу? то что было у меня с тобой на практике))) больше не буду флудить...

10

Капот получен! :flag:  Стоит на балконе
ASik, Спасибище огромное!  :cool:

11

HoLi написал(а):

Капот получен!   Стоит на балконе ASik, Спасибище огромное!

Пожалуйста!!!

12

Dnepr написал(а):

Артур, куплю руль с подрулевой лентой и водительской подушкой, поставь за мной пожалуйста!И еще интересна ручка мкпп, если можно фото

Руль с подушкой в резерве! 90% он уже продан(
Ручка идет только с коробкой. Нравится ручка бери полность с коробкой:-)

Матрос написал(а):

еще раз повторюсь, подрулевой с птф и блок предохранителей из салона, ЦЕНА

Блок предохранителей-1200

Отредактировано ASik (15.02.2013 21:47)

13

ASik написал(а):

21а. Магнитола СД и СД-чейнджер на 6 дисков за все 1500

Подскажите пожалуйста: поддерживает ли МР3 , в штатное место во второй неон встанет? (Машина в сервисе,  не пойму сам) Если встанет в штатку без танцев с бубном, возьму. Реквизиты оплаты и условия в личку пожалуйста.

Отредактировано bart100 (20.02.2013 12:11)

14

bart100, Надо переделывать проводку. Разные разъёмы. По форме сами магнитолы одинаковые.

15

Fox-In-Box написал(а):

переделывать проводку

Если можно объясните пожалуйста? Только разъемы или проводку? Если  ASik с ответной частью продаст, я думаю проще будет.... ;)
Кстати, ченджер и магнитола разъемные? По отдельности можно использовать? Если можно, то наверно разъемы на магнитолу переделывать не нужно. Или нужно в любом случае?

Отредактировано bart100 (20.02.2013 11:25)

16

ASik, а колонок нету в дверях???

17

bart100, До 2002 года шли одноразъёмные магнитолы. После - двух разъёмные. Чтобы переделать нужно отрезать на фиг свой разъём и перепаивать на новые 2 разъёма под магнитолу. Наличие/отсутствие чейнджера тут вообще ни при чём. Чейнджер ставится в отдельное место и соединяется своим проводом с магнитолой (если в магнитоле предусмотрен под него разъём).

18

Fox-In-Box написал(а):

отрезать на фиг

Ну если количество проводов совпадает, то по цветам перепаять наверно не составит проблем. Так что нужно брать ;) Хотя нужно было наверно вопрос задать МР3 или нет! От...

Отредактировано bart100 (20.02.2013 11:59)

19

bart100, А MP3 вообще не существует штатных. Только если от Волги Сайбер искать.

20

Fox-In-Box написал(а):

MP3 ... не существует ... от Волги Сайбер искать

Я вот этим сейчас занимаюсь. Только с МР3 как то не попадаются. Очень нравится вид наших штатных агрегатов.

21

bart100, да тяжело это сделать. Мы забрали у человека последнюю,  которая еще была в коробке заводской... Далее только бу

22

Так же снова в продаже обвес: бампера, юбка, спойлер!
т.к.Feniks пропал и не отвечает(

23

ASik, Артур, пусть кто нить из мск позвонит Фениксу, может че у него случилось,(у ког есть его моб?)  пусть даст ответ точно будет брать или нет!
Я думаю этот вопрос решаем очень быстро :) А он реально хотел обвес) Нет нет, да, да
Это мое мнение по поводу честности ИМХО!

Отредактировано HoLi (20.02.2013 22:10)

24

ASik, Привет, а руль с подушкой что? Неделю назад спрашивал, ты говорил что в резерве, и если освободиться, то свистнешь. Но в списке не обозначенно что он зарезервирован.

25

HoLi написал(а):

ASik, Артур, пусть кто нить из мск позвонит Фениксу, может че у него случилось,(у ког есть его моб?)  пусть даст ответ точно будет брать или нет!

Если есть у кого то номер то можно конечно!!! он уже как неделю не отвечает:-(

26

Aleksandr написал(а):

ASik, Привет, а руль с подушкой что? Неделю назад спрашивал, ты говорил что в резерве, и если освободиться, то свистнешь. Но в списке не обозначенно что он зарезервирован.

Руль с подушкой проданы.

***ANUTKA668*** написал(а):

Артур, привет обвес заберем! по цене скинь в личку (там еще от нас сообщение про сайленты)))да, и про капот интересно..не забрали еще?

Если Феникс не обьявится до выходных, то заберайте!

27

ASik, Антенну получил, воткнул - работает! Спасибо! :cool:

28

аписал ASik в личку, ответа нет, печально :(

29

привыкайте!!!! :flirt:

30

maks pain написал(а):

привыкайте!!!!

Я конечно оскорблять не хочу не кого, но очень хочется назвать его как нибудь, так ведь не делается, не уважуха к одноклубникам!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » СУД!