Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Вода в боковой двери


Вода в боковой двери

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет.
После мойки или дождя, при поднимании боковых стекол на них остаются разводы. Очевидно внутрь двери, там где стекла попадает вода. Эти разводы еще дня три разводятся, потом вода высыхает и все норм. По всей видимости эта проблема давно, т.к. разводы уже даже не как от воды, а как от какой-то густоватой субстанции )) Что нужно сделать чтобы вода не попадала? Не думаю, что это нормально может кто сталкивался?

2

Она в любом случае будет попадать. На всех машинах в двери попадает вода, просто на наших авто при использовании стеклоподъемника, само стекло не отходит от резинки и поэтому пачкается.

3

еще можно резинки почистить от какой то густоватой субстанции

4

Andrew69 написал(а):

еще можно резинки почистить от какой то густоватой субстанции

так видимо эта субстанция внутри а не на резинках. Но как вариант попробую. А как эти резинки снимаются?

5

Ты бы название темы сменил, написал бы более конкретней, например "вода в двери" или "вода в водительской двери", вот например для меня, есть двери задние, передние, левые, и правые, а тут "боковая" меня даже насторожило, чего это за дверь такая. )))

6

у меня это в левой передней и правой передней.
Задними стеклоподьемниками не пользуюсь, поэтому не знаю есть ли там беда.

7

Так и должно быть. Двери не герметичны ни на одной из машин в мире.

8

да их не обязательно снимать, я просто хелпом пользуюсь:он жирок не плохо смывает и дешевле 45 руьлей на полтора сезона я нано технологии не встречал(просто протри резинки каким нибудь ср-вом). герметичность, кстати, по физике подразумевает конденсат со всеми вытекающими, что бы этого всего не произошло, в "герметичность" закачивают газ, например - аргон в стекло пакетах и т.д. а автомобили просто в дырочку все)

Отредактировано Andrew69 (31.10.2014 22:41)

9

Andrew69 написал(а):

да их не обязательно снимать, я просто хелпом пользуюсь:он жирок не плохо смывает и дешевле 45 руьлей на полтора сезона

Не понял, можно поподробней? Что нужно купить и что потом с этим сделать? ))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Вода в боковой двери