Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Замена боковых зеркал


Замена боковых зеркал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!
Менял ли кто-то боковые зеркала на складывающиеся?
Где их можно купить?

2

редкость наиредчайшая, к ним еще нужно обшивку водит двери менять или отдельно колхозить кнопку складывания, за 6 лет один раз слышал что были такие зеркала в продаже.

3

harley-0207 написал(а):

редкость наиредчайшая, к ним еще нужно обшивку водит двери менять или отдельно колхозить кнопку складывания, за 6 лет один раз слышал что были такие зеркала в продаже.

Маааааакс? Есть же механически складывающиеся. У меня стояли, сейчас у Арсена стоят. Совсем не редкость))))

Отредактировано ProZZip (04.09.2015 09:34)

4

ProZZip написал(а):

... Есть же механически складывающиеся...

Ага, я такие у ЕвроДимона брал, с электрорегулировкой, не такая уж это и редкость)
Правда когда складываешь это зеркало, такое чувство что оно сейчас вот-вот с креплений оторвется, очень тугой механизм, быстрее оторвет зеркало другой машине, чем сложится))

5

DesertFox написал(а):

быстрее оторвет зеркало другой машине, чем сложится))

Не, не, складываются))) Проверено)))

6

DesertFox написал(а):

Ага, я такие у ЕвроДимона брал, с электрорегулировкой, не такая уж это и редкость)
Правда когда складываешь это зеркало, такое чувство что оно сейчас вот-вот с креплений оторвется, очень тугой механизм, быстрее оторвет зеркало другой машине, чем сложится))

а есть фото, модель, ссылка?
Заранее спасибо!

7

bart100 написал(а):

Не, не, складываются))) Проверено)))

Мало и хреново проверял  :crazyfun:
цензура никогда не забуду, как твое нескладное зеркало по привычке с кулака сложил  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано ProZZip (04.09.2015 12:43)

8

bart100 написал(а):

Не, не, складываются))) Проверено)))

Руками, аккуратно - да, конечно складываются. А при столкновении с зеркалом другого а/м отрывает его, даже не попытавшись сложиться))) Проверенно))

iv-med написал(а):

а есть фото, модель, ссылка?
Заранее спасибо!

Да просто у ЕвроДимона спроси, может у него есть в наличии.
Зап.части на додж, крайслер неон 2 б/у оригинал!Новые тоже есть!
Фото вот, водительское складное, пассажирское нет.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6744/3297308.1c/0_c1f31_1f296174_orig.jpg

9

ProZZip, Вань я чет подумал что чел ищет складные электрическим приводом типа как в бмв и мерсе нажал на кнопочку зеркала сами сложились)))

10

harley-0207 написал(а):

ProZZip, Вань я чет подумал что чел ищет складные электрическим приводом типа как в бмв и мерсе нажал на кнопочку зеркала сами сложились)))

Видел 1 раз такие, с Литвы помойку привезли, там такие стояли)

11

harley-0207 написал(а):

на кнопочку зеркала сами сложились

Это наши Неоновские зеркала такие есть?

12

bart100, да

_____
*ну все, - считай, ты задал Арсену новую поисковую миссию

Отредактировано Pashka (07.09.2015 15:57)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Замена боковых зеркал