Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Тормозные диски


Тормозные диски

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!
Какие тормозные диски лучше взять? Raybestos нормальные? Или там особой разницы нет у разных фирм?

2

Я себе и диски и барабаны именно райбестос взял, но пока еще не поставил.
Вот может на выхах займусь.

3

COLLAPSE, разница конечно есть, но не думаю что на столько заметна и отличима, по крайней мере ты ее не почувствуешь)))

4

Спасибо за ответы) А то я что-то глянул, а они там по 1100 в академии и захотелось купить. Тем более мои уже не очень.

5

COLLAPSE, что-то с ними было не то - то ли пылят, то ли пищат. Уверенно не могу сказать, что именно, но помню, что косяк какой-то с ними. Склонен все же больше к варианту косяка от них в виде пыли на дисках.

SmeX написал(а):

TRW — слишком пылят
Delphi — ничего против не скажу, но чет слишком бысторо кончились
Оргинал — лучше пока ничего не пробовал
Remsa — плывут после перегрева

Сам на Вангнеровских катаю - косяков не заметил в эксплуатации

6

Pashka, Я про колодки писал ))
COLLAPSE, А диски у меня тоже Raybestos - но их есть 2 вида 76912R и 76912. Так вот, уж сейчас не вспомню откуда, но слышал, что с маркировкой R не особо
UPD нашел:

mike написал(а):

4. передние тормозные диски Mopar 5273038AA. Кроме этого, много неоригинала, например Raybestos 76912 или 76912R. По Raybestos лучше брать без индекса R на конце. Подороже, но качественнее.

Отредактировано SmeX (08.10.2014 10:08)

7

Хм, интересно. Спасибо за инфу!

8

SmeX написал(а):

Pashka, Я про колодки писал ))

Фак, вот это косяк! Что-то я совсем невнимателен..
Надеюсь, на диски никто не подумал, что они пылят( :
Тут уже тогда по принципу "от противного": главное - не Конкорд!! Родные, конечно, что-то совсем неадекват - 10 000 за диск!!

9

Да, я тоже офигел от цены на оригинал.

10

брал Roadhouse,  повело их быстро , хотя по лужам не катался


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Тормозные диски