Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Установка коробки


Установка коробки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знатоки подскажите, стал ставить коробку, все как мне и описывали, бублик на акпп, поставил покрутил, вроде упал ниже на см ил 2 ниже бортов акпп корпуса, когда вставляли, слетел, поставили акпп на боковую подушку, наживили, теперь коробка с движком не собирается, щель см два,
Что предложите снимать акпп, поправлять бублик и вставлять обратно или есть еще какие нибудь варианты как скрепить её с ДВС, пробовал монтажной качал вниз-вверх, и двигая в сторону акпп, ничего не получается, просто бред, он не как к акпп не скрепляется, и не зафиксировать как его поставить? Пробовал один ни как, теперь вдвоем, та же история.

2

Romson2012, у меня бублик тоже вылетал, там есть 2 насосных шлица и их очень проблематично попасть. Я опускал коробку ниже как только мог, минут 20 шевелил бублик, чтоб он упал как можно ниже, потом поднимал и ставил коробку, но у меня из-за этих шлицов она не стыковалась сантиметра на пол, а не как у тебя на два.

3

SmeX написал(а):

Romson2012, у меня бублик тоже вылетал, там есть 2 насосных шлица и их очень проблематично попасть. Я опускал коробку ниже как только мог, минут 20 шевелил бублик, чтоб он упал как можно ниже, потом поднимал и ставил коробку, но у меня из-за этих шлицов она не стыковалась сантиметра на пол, а не как у тебя на два.

Сегодня опять после работы буду пытаться, если не получится, сделаю фото, так для виду, там см 2 зазор со всех сторон точно есть.

4

у меня мкпп то тоже был зазор я старался двигатель донкратом поднять на свое место и тогда она сама садится на свое место . а у тебя автомат я незнаю и что за бублик

5

Снова проблема при установки!
Вообщем снял акпп, поправил бублик, все как надо, опыт уже есть раз 5 снимал и ставил за неделю, проблема дальше>>>>
Бублик прошел дальше в коробку как надо, ставили аккуратно, ни разу не слетел, реперами подняли, домкратом зафиксаровали все good,
наживили 4 болта, прикрутили бублик в маховику, с 3 раза все ворочили, отверстия не подходили, попал, сошлось,прикрутил.
ДВС на домкрате, коробка на ровне с ним, затянул 4 болта, до упору, кручу за шкиф, а он не проворачивается))))
Ослабляю коробку (4 болта), крутится что это за нах*р??? Может ли быть акпп деформирована?

6

Romson2012, это симптомы тех самых двух насосных шлицов. У тебя бублик упирается в насос и все сдавливает.
Вот эти шлицы:
http://sd.uploads.ru/t/fEDAM.jpg
Сначала лучше полностью прикрути коробку, но не затягивай, потом уже совмещай отверстия бублика и маховика


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Установка коробки