Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Выпускной коллектор


Выпускной коллектор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ремонтирую авто. купил коллектор аллюминиевый или что вроде того. До этого стоял пластиковый. Авто собирают в сервисе, сказали не подходит по каким то датчикам. Как быть и может вообще такое быть? Помогите советом.
И еще нужен стартер...)))

2

Денис 178, Выпускных коллекторов пластиковых ни на одной машине в мире нет и быть не может. Температура на выпуске намного превышает температуру плавления пластика, он сгорал бы за пару секунд. Вы путаетесь в показаниях. Если речь всё-таки о впускном коллекторе, то на Вашу машину может быть только пластиковый. Алюминиевый ставился только на старые Неоны до 99 года (и то редкость огромнейшая) - он Вам не подойдёт, машины не имеют общего ничего в этом узле. А на 2-м Неоне может быть только на R/T и SRT алюминиевый коллектор. На стоковый двигатель он конечно же тоже не подойдёт. Так что, выкиньте алюминиевый коллектор и ставьте родные запчасти.
Если нужен коллектор на Вашу машину - есть в наличии. В личку.

3

Денис 178, если не срастется - тоже есть  впуск)

4

Игорян,ну от Р\Т на простой неон подойдет,ему прокладка просто другая нужна,так что выкидывать не спешите

5

leo just leo, Диаметр отверстий разный у коллектора R/T и головки ECB. Ну а судя по описанию, что "не подходит по каким-то датчикам" - это вообще коллектор неизвестно от чего, но не от Неона (в лучшем случае от 1-го Неона).

6

Fox-In-Box написал(а):

leo just leo, Диаметр отверстий разный у коллектора R/T и головки ECB. Ну а судя по описанию, что "не подходит по каким-то датчикам" - это вообще коллектор неизвестно от чего, но не от Неона (в лучшем случае от 1-го Неона).

насколько мне известно,диаметр впуска там одинаковый,там выпускные больше,ну не суть, а то что датчики не подходят да,это странновато,ибо крепеж под датчики там точно одинаковый

7

Всем спасибо. Я идиот. Мне действительно нужен впускной. Пластик, но у меня по форме такойже только аллюминиевый.  И если его прикрутить то он подходит, но механник скзал, что датчики не прдходят. Что за датчики х.з.

8

Денис 178 написал(а):

04884070AA

Это и есть выпускной коллектор. Но:
1. пластиковых, как я уже писал выше (и почему - тоже писал) нет и быть не могло у Вас;
2. алюминиевых тоже. Все выпускные коллектора ТОЛЬКО стальные.

9

Денис 178, фотка коллектора на твоей машине есть? мы сразу поймем,родной это или колхоз

10

Денис 178, Если становится, но датчики не подходят - это от 1-го Неона. Он и не должен подходить. Датчики абсолютно другие с абсолютно другими функциями там ставятся.

11

Вот гады продавцы!!!!!

12

А переделать никак? )))

13

Денис 178 написал(а):

А переделать никак? )))

давай фото,посмотрим что у тебя там,при желании можно переделать все что хочешь)

14

Денис 178, Если коллектор от 1-го Неона - никак. Почему - тоже уже писал выше. Датчики совершенно разные не только физически, но и функции разные выполняют. Ну и дроссель не встанет, ибо тоже отличается.

15

Есть пластмассовый в наличии, обращайся:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Выпускной коллектор