Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » заглушил машину и не завёл


заглушил машину и не завёл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет всем. долго не был.извините.срочно нужна ваша помощь. заглушил сегодня машину и после возвращения к ней она не завелась больше. не слышу звука бензонасоса. обычно ведь поворачиваешь ключ и слышен звук. а сейчас нет. куда глядеть?что смотреть?помогите срочно.пожалуйста.машину бросил в городе. хочу сьездить позже к ней. помогите вооружиться знаниями перед подходом. симптомов никаких не было.всё работало.всё крутилось.

2

warwar, если вся индикация на приборке есть, проверь реле бензонасоса. И кстати АКБ не мог разрядиться? Если напряжение падает ниже 11 вольт, все горит все работает, но машину не заведешь. Ну это как вариант. Сам так не далее чем позавчера встрял)))

Отредактировано bart100 (09.06.2014 21:14)

3

bart100, всё работает на приборке. отлично крутит стартер. даже на пердячем пару схватывает вначале. и всё. ну не слышно вобщем бензонасоса когда ключ проворачиваешь.ну на всяк случай ща с собой возьму АКБ запасной(((((

4

реле менял местами с другим.ничего не изменилось

5

warwar, иммо что говорит? Ошибки есть?

6

Насос сдох. Питалово надо проверить на насосе.

7

у меня была похожая фигня.... ехал тихо спокойно, машинка заглохла и больше не завел.... проблема была в сгоревшим предохранителе (подкапотом) и накрылось фигня ,которая обратно в бензобак пары отправляет ( не помню ,как правильно называется), предохранитель поменял эту фигню отключил и все заработало.

8

Nazgul, а какой предохранитель???? большой или маленький?
как называется?

9

warwar написал(а):

Nazgul, а какой предохранитель???? большой или маленький?
как называется?

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%F2%EE%EF%E8%E7%E4%FE%EB%FF%F2%EE%F0.gif

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/P672EX47.png

предохранитель маленький, если на моем то http://s1.uploads.ru/t/vlNtu.jpg

10

Nazgul, у меня по другому.короче аккум свозил новый.местами менял все реле.предохранители проверил.под машин залез пошевелил контакты.всё бестолку. наверное насос сдох всё же. опять эвакуатор.сервис((((((( сам не смогу снять бак.

11

Вот и у меня такая же проблема. Все перепробовал, вот купил насос, буду прям на парковке пробовать менять :(

12

warwar написал(а):

привет всем. долго не был.извините.срочно нужна ваша помощь. заглушил сегодня машину и после возвращения к ней она не завелась больше. не слышу звука бензонасоса. обычно ведь поворачиваешь ключ и слышен звук. а сейчас нет. куда глядеть?что смотреть?помогите срочно.пожалуйста.машину бросил в городе. хочу сьездить позже к ней. помогите вооружиться знаниями перед подходом. симптомов никаких не было.всё работало.всё крутилось.

Скорее всего бензонасос.

13

провод отвалился на штырьке который в бензонасос вставляется))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » заглушил машину и не завёл