Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Сцепление


Сцепление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет) У меня такая проблема с сцеплением когда купил машину она както странно ехала потом догадался что тросик сцепление перетянут и сцепление буксует. А тросик еще само регулирующей кароче я его дергал дергал он ослабился педаль стала болтаться но ехать стала нормально)))) а сейчас опять сцепление буксует прям бесит обогнать не могу обороты поднимаются а скорость не повышается…. Ну это понятно что надо сцепление менять, я хотел заказать из штатов а там два типа и какой из них подходит не знаю или они оба подходят?? А машина вообще мексиканская и по каталогам вообще не могу детали подобрать на нее)) кто тут сцепление когда нибуть менял?)

Заранее спасибо :))))

2

Привет я менял и у меня есть корзина они разные двух типов вот только непомню мне сначала привезли она была склепанна с чем непомню а потом привезли отдельно корзину мне делали в сервисе я не вникал мне кажется кней были приклепанны диски а у меня отдельно а дело было не в ней поствели новую а старая осталась подвели рабочий и главный цилиндр их поменяли ездию второй год

3

алексей555 написал(а):

Привет я менял и у меня есть корзина они разные двух типов вот только непомню мне сначала привезли она была склепанна с чем непомню а потом привезли отдельно корзину мне делали в сервисе я не вникал мне кажется кней были приклепанны диски а у меня отдельно а дело было не в ней поствели новую а старая осталась подвели рабочий и главный цилиндр их поменяли ездию второй год

Дружище, хоть бы 1 запяту поставил... хрен поймёшь что написал...

4

Gadpetrovich написал(а):

Дружище, хоть бы 1 запяту поставил... хрен поймёшь что написал...

Ага, жесть, цензура.
Перевод. Мне привезли модульную сцепу, а у меня не модульная. Как-то так.

Отредактировано ProZZip (02.04.2015 10:10)

5

Извиняюсь очень спешил


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Сцепление