Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Главная страница форума v2.0


Главная страница форума v2.0

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Как вы наверное уже заметили на форуме изменилась главная страница) Старая версия была напичкана многими ненужными элементами, которые уже потеряли актуальность и пагубно влияли на скорость загрузки начальной страницы форума.

Новая версия не такая громоздкая и надеюсь более информативная:

- Полезное - здесь находятся самые необходимые ссылки для быстрого перехода
- Последние новости - раздел разделен на 4 новостных блока
- Ближайшие встречи - здесь всё просто, показаны ближайшие встречи клуба в текущем месяце. Что бы посмотреть подробную информацию о месте встречи или полное расписание на год нужно нажать на кнопку - [>>]
- Клубная карта - по клику на изображение карточки, вы переходите в раздел  с информацией о клубной карте Неон Клуба (для новичков и желающих иметь карту)
- Так же добавлены кнопки аккаунтов Неон Клуба в Instagram, Twitter, YouTube и Вконтакте. Подписавшись на клубный Instagram и Twitter, вы всегда будете в курсе последних новостей клуба, ближайших встречах и фотографий с них. Канал на YouTube будет содержать всевозможные ролики и фильмы относящиеся к нашему клубу..группа Вконтакте..ну тут всё ясно. Отдельно про YouTube и VK...канал на YouTube находится в стадии оформления и скоро туда будут добавлены все ролики. Группа VK так же в скором времени будет приведена в порядок.

- Изменению подвергся так же раздел с технической документацией! Теперь это не тема на форуме, а отдельная страница. Всё собрано в одном месте и систематизировано по моделям и годам выпуска. Так же появилась возможность добавить свой материал...если у вас есть схема, мануал, книга по ремонту и т.п. и этого нет в данном разделе, то нажав на кнопку https://forumstatic.ru/files/000a/00/72/67874.png, вы закачиваете его на клубный сервер и после модерации это появиться в соответствующем разделе. !Эта возможность появится на днях!

- При наведении на самый левый край страницы появляется блок, нажав на который вы автоматически перенесётесь в самый верх (начало) форума. Находясь в нижней части форума достаточно сделать один клик, а не крутить колесом мыши.

P.S. Есть еще моменты, которые сделаны не до конца и возможно нажав на какую-либо кнопку вы ничего не увидите))) но я над этим работаю, скоро всё будет работать на 100%. В планах привести в более удобный вид раздел FAQ и некоторые другие разделы.

Все вопросы, ошибки и обсуждения в этой теме.

Отредактировано Оуэн (10.04.2014 16:32)

2

Очень громоздко, просто нереально громоздко, голосую за возврат главной страницы.
Стрелка бегающая, при пролистывании страницы бесит жутко. ИМХО.
ПС: цензура. а вот подъем страницы после пролистывании до конца, это вообще цензура (проявляется через раз).

3

:idea:  главное что бы работало)))

4

а по моему стало все намного аккуратней. по поводу стрелки - не бесит, но пользоваться не буду.

5

Изменения пришлись по вкусу)))

6

Стрелка давно нужна была. Я за то чтоб ее оставить. Только единственное вот что, сделайте так чтоб если документацию открываешь, она открывалась в новой вкладке, а не простым переходом.

7

Мне нравится, Спасибо. На работе инет дохлый, приходилось каждый раз ждать пока карты гугл загрузятся, только потом можно было какую-то тему просматривать.

8

вообще отлично по всем канонам жанра, очень удобно и информативно, стрелка самое оно как без нее раньше жили вообще...(разве что ее можно чуть меньше сделать как в VK., а то реально на нее набросится хочется)

9

Всё классно, но вот стрелочка раздражает почему то (

10

Mega-ZZZ написал(а):

можно чуть меньше сделать как в VK

Согласен, но убирать не нужно!

11

Грузится теперь шустро, а это хорошо.

12

Оуэн, отлично.
стрелка немного отвлекает, поскольку границы таблицы затирает - может, стоит на самое крайнее поле слева вынести, чтобы границы не пересекала? ну, и поменьше ее сделать, следы кровотечения убрать, быть может.. пользоваться тоже не буду, ибо вполне справляюсь клавишами home/end - так, в качестве варианта сохранения полезной функции для других

13

В эксплорере стало просто ужасно всё это выглядеть. Как черновик давно заброшенного и вообще никому не нужного форума. =)

14

Fox-In-Box, в эксплорере все так выглядит.. вся информация устаревает, пока загрузится на экран..

15

а мне нравится...ибо здоровый титульный лист не нужен...
а вообще можно форуме перенести на поддомен forum.neon-club.ru или neon-club.ru/forum ! тогда вообще шик будет..и оставить титульную страницу с которой можно зайти в фак, карты, новости и т.д.

16

так же можно на титульний добавить горячие темы форума, а не конкретные разделы типа барахолки встреч и т.д.

17

и еще круто будет, чтобы сообщения объединялись, если два-три раза подряд отправляешь! типа как я щас 3 поста подрят написал...чтобы они автоматом собирались в одно сообщение :)

18

Pashka написал(а):

в эксплорере все так выглядит.. вся информация устаревает, пока загрузится на экран.

[взломанный сайт]

19

вообще, если быть до конца откровенным - на главную страницу не захожу практически: в быстром запуске ссылка на новые сообщения, читаю только то, что появилось новенького от захода до захода. для остального есть поиск
( ;

20

Pashka, +

21

Оуэн, все супер!!! пора менять было что то в сайте, приелось!!!
осталось только разобраться  :flirt:  :idea:
стрелка особенно радует!!!  :cool: терпеть не могу прокручивать колесико!

Отредактировано HoLi (10.04.2014 12:34)

22

работа конечно проделана большая,но мне честно,что как чейчас,что как было,меня устраивало)))

23

со стрелкой что-нибудь придумаю...что бы была не такая навязчивая.

По поводу эксплорера...самый геморойный и тугой браузер)) но в нем всё должно быть нормуль, сейчас зашел через него и всё прекрасно работает:
http://sc.uploads.ru/t/sadl9.jpg

Fox-In-Box, нажми Ctrl+shift+DEL и почисти кукисы и кэш

24

mounster написал(а):

и еще круто будет, чтобы сообщения объединялись, если два-три раза подряд отправляешь! типа как я щас 3 поста подрят написал...чтобы они автоматом собирались в одно сообщение

форумы mybb пока так не умеют) может в будущем разработчики введут такую фишку.. кто знает. Возможно и скриптом есть исполнение, но я не искал

25

Заменил прокрутку вверх. Теперь находясь внизу страницы нужно навести указатель мышки на левый край страницы...появится блок прокрутки. Вроде не такой надоедливый как предыдущий вариант

http://sc.uploads.ru/pJQMm.jpg

26

Оуэн, согласен, приятнее в разы, а функционал сохранен

27

mounster написал(а):

а мне нравится...ибо здоровый титульный лист не нужен...
а вообще можно форуме перенести на поддомен forum.neon-club.ru или neon-club.ru/forum ! тогда вообще шик будет..и оставить титульную страницу с которой можно зайти в фак, карты, новости и т.д.

Более того, я когда первый раз на сайт попал, доооолго не мог форум найти!
Тыкаю в ссылку форум, а меня на главную кидает! Потом только отдуплился пролистать вниз =)

28

Оуэн красава!!! вот щас все зашебись... :cool:

29

Оуэн, Ты действительно думаешь, что я не знаю как почистить кукиз и не сделал этого? =)))

30

Fox-In-Box:))))) ненене, я знал, что ты знаешь) но на всякий случай написал.
Вообще там межбраузерная верстка использовалась, поэтому всё должно корректно быть...тестил эксплорером на работе и дома, всё ок. Можешь скрин выложить что у тебя там ?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Главная страница форума v2.0