Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Отключение рекламы и Фонд форума


Отключение рекламы и Фонд форума

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

И вот случилось! Создатели этих форумов ввели новые изменения, которые позволят отключить эту обязательную назойливую рекламу с форума!
Все заключается вот в чем:
Существует фонд форума, ссылка на который располагает справа вверху под навигацией форума
http://img37.imagefra.me/img/img37/2/3/17/slevin_kalevra/f_h2d5m_0668c00.jpg
Пополнять фонд (Нажимая Помочь Форуму) кредитами  можно многими доступными способами, как смс, яндекс деньги или другими доступными из списка. Я например отправил смс за 5 рублей и положил 2 кредита для теста :)
Дальше эти кредиты тратятся на отключение рекламы..причем всей..и на шапке форума и внизу и та огромная, что вылезает при первом заходе на форум.
Скорее всего часть средств из казны клуба будет идти на отключение этой рекламы, да бы повысить комфортность проведения времени на форуме. Ну и естественно добровольная помощь приветствуется..смс..наш яндекс кошелек есть на главной странице в табличке.
Для отключения всей рекламы предварительно нужно 65 кредитов в месяц, что например при отправке смс с Мтс стоит 100 р. А вообще для каждого форума расчитывается индивидуально исходя из опр. параметров.

P.s. плюс кредиты можно тратить на расширенные функциональные возможности и многое другое…

Вот ССЫЛКА на первоисточник!

Отредактировано Оуэн (18.03.2010 01:28)

2

Отключите рекламу! :) Хотя у меня она и так режется, но все же - навязчивая реклама зло!
А можно с тех же источников оплачивать хостинг? :)

Отредактировано Angel-2k (18.03.2010 20:47)

3

нет, хостинг оплачивается отдельно с нашего кошелька на сервисе nic.ru

4

Другие движки не рассматриваются?
Например Simple Machines
http://www.simplemachines.org/
Вот форум на нем: http://forum.motoposad.ru смотри на админов, если что - помогу с настройкой и т.п.

Отредактировано Angel-2k (18.03.2010 20:59)

5

Angel-2k, это все хорошо, вот только специфика форумов mybb, чьим наш форум и является, заключается в том, что они не предоставляют доступ к базе данных ни за какие каврижки. поэтому непонятно как переносить всех пользователей и темы на новый движок. в этом вся и загвоздка..мы похоже на оочень долго застряли на этом движке

6

Короче надо скидываться деньгами и пополнять баланс форума ,и отключать эту гребанную рекламу к е.......не фене.!!!!!!

7

чем она вас всех так напрягает то :dontknow: мне ваще на неё параллельно)))

8

Dinam написал(а):

чем она вас всех так напрягает то :dontknow: мне ваще на неё параллельно)))

Тем что у нас получается ,как обычный форум бес каких либо возможностей ,а нам надо расширять его потребности и возможности вот и скидываемся деньгами и тратим их на кредиты форума.

9

П@шка написал(а):

Короче надо скидываться деньгами и пополнять баланс форума

и ЧЁ????

10

Народ 5рублей жалко??? 800 пользователей из них ну 100 точно активных это 500р

11

не жалко совсем. С электронными деньгами не дружу. Научите, как платить.

12

Скоро напишу на что можно тратить эти кредиты и какие новые возможности появятся.

13

Оуэн написал(а):

Для отключения всей рекламы предварительно нужно 65 кредитов в месяц

"В фонде форума: 94.00 кредитов"

У меня, к сожалению, платные СМС не отправляются((( Тариф такой.

Отредактировано mike (19.03.2010 22:36)

14

Мартин, там можно и отправляя просто сис со своего телефона. Нажми Помочь форуму кнопку и там все подробно расписано.

15

mike, для каждого форума своя цена исходя из численности и популярности.я пока точно узнать не могу сколько нужно нам, пока Veed не включит эту функцию полностью...а он, потому что он главный админ и доступ у него к этому делу только.

16

Помощь для оплаты хостинга:
Яндекс кошелек - 41001381546485 - Оуэн, это я так понимаю через терминал.

Оуэн написал(а):

Нажми Помочь форуму кнопку и там все подробно расписано.

а это где найти?

17

Оуэн написал(а):

Помочь форуму кнопку и там все подробно расписано.

Это надо отрекламировать или выделить

18

gavrosh , согласен. И желающих достаточно будет.

19

Мартин, да через терминалы. С него думаю в будущем и будем платить. Т.к. 1 кредит = 1 рублю Яндекс денег. А через смс чуть дороже. А кнопка эта справа вверху где и счет фонда форума ниже навигации форума...посмотри внимательней скриншот что я вставил в первом своем посту.

20

Я на форум захожу через "Избранное", чтобы не вводить пароль и вижу только приветстви и время последнего визита

21

Оуэн написал(а):

да через терминалы

Вот за одно и меня научишь как это делать ,и положим в воскресенье  положим еще 250 рублев.

22

А я вообще никакой рекламы не вижу, кроме банера игры вверху страницы на шапке форума. Браузер-Opera.

23

mike написал(а):

А я вообще никакой рекламы не вижу, кроме банера игры вверху страницы на шапке форума. Браузер-Opera.

+1

24

П@шка написал(а):

Вот за одно и меня научишь как это делать ,и положим в воскресенье  положим еще 250 рублев.

а че там сложного то? идешь к терминалу, вводишь номер кошелька в системе яндекс деньги и закидываешь скока твоей душе угодно))

25

П@шка написал(а):

положим еще 250 рублев.

начиналось с 500 р))

26

Оуэн написал(а):

это все хорошо, вот только специфика форумов mybb, чьим наш форум и является, заключается в том, что они не предоставляют доступ к базе данных ни за какие каврижки. поэтому непонятно как переносить всех пользователей и темы на новый движок. в этом вся и загвоздка..мы похоже на оочень долго застряли на этом движке

Может, пока не поздно перескочим? Ну потеряем часть сообщений, но фак, фотки и все остальные нужные вещи сохранятся на компах. ИМХО платить за сомнительный сервис, без доступа к СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ базе, это бред. Да еще и поборы эти, за рекламу, за функции и т.п. Лично я - против такого отношения.
Хостинг на год 2000р, с мускулем, мылом, фтп, с 5 гигами места и т.п. Ну скиньтесь на наклейки не по 200р, а по 220р. 10 челов - год хостинга. А движок, на org найдем.

27

А через WEB-Money есть возможность? Я просто через них только работаю. А куда SMS отправить?

28

Оуэн написал(а):

Нажми Помочь форуму кнопку и там все подробно расписано.

Оуэн написал(а):

А кнопка эта справа вверху где и счет фонда форума ниже навигации форума...посмотри внимательней скриншот что я вставил в первом своем посту.

да через вебмани можно.просто нажмите на кнопку Помочь форуму и там все подробно расписано как можно пополнить фонд форума

29

Значит так!

Отключение всплывающей рекламы на форуме - 534 кредита
Отключение верхнего рекламного баннера на форуме - 267 кредитов
Отключение нижнего рекламного блока на форуме - 267 кредитов
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме - 89 кредитов
В итоге отключить всю рекламу - 1157 кредитов

Впринципе мешает только всплывающая (на всю старницу которая) за 534 кредита и верхний баннер на шапке за 267..и того минимально упростить жизнь можно за 801 кредит

30

отключил баннер на шапке на месяц


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Отключение рекламы и Фонд форума