Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Дурит генератор


Дурит генератор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, уважаемые одноклубники!

Возник такой вопрос. Всех нас мучают вибрации (или почти всех)

У меня они пропадают в одном случае: когда я стою в пробке, загорается значок аккума и тогда они пропадают. Вот такие дела. Как я понимаю, когда горит этот значок, генератор не работает, машина питается чисто от батареи? Длится это к слову не более пары минут.

Кто и что может сказать по этому поводу? Если это гена-нужно его чинить, а если нет- не хочу выкидывать деньги на ветер, может кто уже сталкивался с этой проблемой, или появятся гипотезы.

Спасибо!

Отредактировано Samiel19 (17.01.2014 14:08)

2

Samiel19, поиском по форуму смотрел??
Горит значек аккумулятора
зарядка есть..но лампа горит
и пр...

3

Pashka, там не то. Погода не влияет, влияет стояние в пробке, и то по желанию левой пятки. А главный интерес в том, что в этот момент нет вибрации.

4

Samiel19, я не говорил, что там "то" - я говорил про использование кнопки "ПОИСК" на форуме.

5

Привет.
Обратите внимание, что, в основном, вибрацию все лечат кондеем или поворотом руля (ГУР), все в ременной связке там же с геной.
В вашем случае одно устройство перестает работать, поэтому снижается вибрация. Все вполне логично.

6

dimmaster, тобишь отрубается генератор. Тогда нужно смотреть в чем тут соль... Спасибо.

7

Горит лампа зарядки на ДВС не идёт нагрузка, крутнул руль нагрузка больше , комп поднимает обороты, вибрация уменьшается. Если гена не греется не мешай движку работать.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Дурит генератор