Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Привод спидометра в коробке


Привод спидометра в коробке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите  пожалуйста !!! чем у нас в коробке крутится датчик скорости   и где можно эту детальку достать 5мкпп?  PS  а может из за  этого неончик бензинчик кушать

2

На диференциале стоит пластиковая шестерня.Я у себя менял.

3

Propovednik написал(а):

На диференциале стоит пластиковая шестерня.Я у себя менял.

ЯСНО  А   СКОЛЬКО ОНА СТОИТ И ГДЕ ЕЕ ВЗЯТЬ???

4

Виталий написал(а):

ЯСНО  А   СКОЛЬКО ОНА СТОИТ И ГДЕ ЕЕ ВЗЯТЬ???

отдельно она скорее всего не продается а взять ее можно с любого б.у. датчика, скорее всего у многих есть меняется одним движением, я не знаю откуда ты но у меня есть.

5

Да  нет ты наверное не понял   jr.Bush мне нужна  шестерня которая  в кпп

6

Она только под заказ или искать битую коробку как делал я.

7

Ну всё таки мне не кто не ответил     может неончик бензинчик из за этого кушать   ps   может быть у кого есть я бы взял , а если нет то где можно заказать?

8

Укажи откуда ты! И совет, датчики лучше брать новыми, так как на старье много не проедешь ! А прожорливость скорей всего таится в свечах ,  инжекторе, или дросельной заслонке, но не как не в датчике скорости! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

9

По поводу шестерни ! Стоит 40$ оригинал MOPAR.  Купил на днях ,и могу выложить фото если надо! Но теперь проблема у меня я не могу найти датчик на коропке ,чтобы заменить шестерню! ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ?!

10

Виталий,   если не работает датчик скорости и не показывает соответственно тебе скорость, то расход возрастает где-то раза в два!!!! это датчик сильно влияет на расход...
у меня так было, замерял, с работающим датчиком расход упал ровнехонько в два раза...(правда у меня автомат, и второй неон, но думаю на механике та же история, )

11

Владимир82,  посмотри по книжке, если датчик там же где и на втором неоне, то он со стороны моторного щита находится, сверху возле шруса, вообще в руководстве предлагают снимать акком и воздухан, чтобы добраться до этого датчика или же поднимать и снизу, но легче по моему сверху...
PS но опять же повторюсь это все на коробке автомат, честно говоря не смотрел аналогично ли на механике...

12

на механнике на расход не отражается, шестерня пластик находится на редукторе в коробке,меняется с разбором коробы

13

terex написал(а):

на механнике на расход не отражается, шестерня пластик находится на редукторе в коробке,меняется с разбором коробы

Я сам убедился ,что на расход она очень сильно влияет .До  20   а после  9 литров рад  до ж...пы!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Привод спидометра в коробке