Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что с брелком?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго всем времени суток.Умер брелок-перестали закрываться  открываться дистанционно двери ,и соответственно не заводится двигатель.Умирал медленно- сначала глючил временами, потом совсем потух. Замена батареек успеха не принесла.НО с второго брелка пока все работает.Сделал вывод-что то с брелком , а что ?Надеюсь на подсказку одноклубников.

2

ещё раз поменяй батарейку на другую и соблюдай полярность при замене.

3

Ну, наверно он умер, ведь когда то это должно было произойти, все когда нибудь умирает.

4

да и брелки, и даже брелоки

5

Красноармеец, возможно умерли микровыключатели, если таковые имеются, я часто ремонтирую пульты для спец техники и иногда для машин приносят, так вот в 90% случаев умирают микрики....

6

Раз двигатель не заводится, предположу что сигналка не штатная. В таком случае ИМХО: берем брелок, и для начала едем в любой "средний или крупный" центр автозвука и установки сигналок. Ищем такой же, или похожий брелок (мастера чаще всего б/у сигналки и брелки не выкидывают, и могут подсказать какой совместим). Затем ищем где стоит блок сигнализации, находим модель сигналки и расположение кнопки "valet", ищем инструкцию в инете на свой блок, и перепрограммируем его ключем зажигания и кнопкой валет (если штатный код не меняли при установке) на новый брелок.
В брелке, кроме дохлых микриков может еще и трещина в плате быть, его же часто роняют и прочее.

Отредактировано Angel-2k (27.11.2013 00:16)

7

Angel-2k написал(а):

В брелке, кроме дохлых микриков может еще и трещина в плате быть, его же часто роняют и прочее.

точно, совсем забыл...
Angel-2k, в целом с тобой согласен +

8

Andrew69,я прекрасно знаю , что орфографически правильно брелоки,написал пользуясь, как и многие здесь, автосленгом .Сигналка штатная. Это даже не сигнализация-брелок с тремя кнопками.Одна не задействована, на двух изображения открытого и закрытого навесного замочка.Одна кнопка открывает двери и снимает секретку с цепи стартера.Предположения о микриках и трещине в плате вселяет надежду о возможности ремонта с помощью деталей  б/у донора, т.к.рабочий брелок достался с поломанным ушком , оплавлен и перемотан скотчем корпус.Спасибо за советы-"будем искать".

9

А у меня такой вопрос. У меня стоит какая-то кривая и глючная сигналка от предыдущей хозяйки, а заводского брелка нету. Если добыть где-нибудь на разборе, будет ли работать с моей машиной?

10

Zvaigznite написал(а):

А у меня такой вопрос. У меня стоит какая-то кривая и глючная сигналка от предыдущей хозяйки, а заводского брелка нету. Если добыть где-нибудь на разборе, будет ли работать с моей машиной?

Нужен сам блок и брелок от одной машины,тогда будет работать.Я себе недавно купил теперь пользуюсь.Если найдешь бери лучше что бы было 2 и более брелков .