Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сигнализация

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Мужики, не стал тему новую создавать. А как вы относитесь к маякам GPS?? стоят ли они того..?

Автомобильные маяки (закладки), тест

Действенным способом борьбы с угонщиками стали поисковые GPS/ GSM маяки (закладки). Предустановленные в автомобиле они активируются при его угоне и позволяют владельцу и сотрудникам полиции найти автомобиль. В нашей статье протестированы следующие модели:  Starline Маяк М15, АвтоФон S-Маяк 5.6, GPS Маркер M110, Вояджер 4, FindMe F1, Navixy M7, SOBR G01

62

Blum, вполне стоят. Только выбирать надо их тщательно. Чтобы батарейку много не жрал. Ну и чтобы траффика много не жрал.

Я уже не помню какой могу посоветовать, поэтому просто скажу, что штука стоящая.

63

Кто-нибудь устанавливал сигналку на неон2 своими руками? Если да, то есть ли  фотоотчетец? :question:

64

ну блин, придётся тогда деньги платить за установку :'(

65

У меня стоит чудо-сигналка CHEETAH причем на которой есть почти все кроме автозапуска. но вот беда главному брелку пришёл кирдык, а поиски нового ни к чему не привели, в магазинах вобще глаза пучили что не видали такой))) так что пользуюсь вторым брелком без всяких излишеств)))

66

собираюсь ставить сигналку с автозапуском...как думаете реально до 3 килорублей что нить купить путное? и про замок багажника подскажите что нужно сделать чтоб с кнопки открывался....что для этого нужно купить...у меня он щас открывается штатно из салона слева от сиденья.

Отредактировано maks pain (17.12.2012 20:11)

67

други! ну посоветуйте....есть какая то бумеранг и Тамахафк :tomato: ..просто есть деньги-пока жена не отобрала надо их потратить...

68

maks pain,  у меня томагавк, правда лежит в шкафу еще)) так что если будешь ставить мини-фотоотчетец сделай, пожалуйста ^^

А чтобы с кнопки багажник открывался, вроде ничего особенного и не надо, раз отдельная кнопка с замком на багажник уже протянута, надо будет  один из выходов сигналки подключить к этой же/вместо кнопки (зависит от того как сделано). Ну наверное как то так))

Отредактировано Додик (18.12.2012 19:36)

69

постараюсь сделать отчет!

70

На 1 Неонах не было никаких кнопок и в помине. Замок открывается с помощью троссика из салона, то есть он механический. Нужно устанавливать электрический замок в багажник, только тогда будет работать.

71

кому интересно купил ЭТУ завтро буду ставить..

72

Feniks написал(а):

Blum, вполне стоят. Только выбирать надо их тщательно. Чтобы батарейку много не жрал. Ну и чтобы траффика много не жрал.

Я уже не помню какой могу посоветовать, поэтому просто скажу, что штука стоящая.

А цена сильно сказаться на качестве может? я бы закинул, только думаю есть ли смысл, если с глушилкой залезут..

73

Додик написал(а):

maks pain,  у меня томагавк, правда лежит в шкафу еще)) так что если будешь ставить мини-фотоотчетец сделай, пожалуйста

А чтобы с кнопки багажник открывался, вроде ничего особенного и не надо, раз отдельная кнопка с замком на багажник уже протянута, надо будет  один из выходов сигналки подключить к этой же/вместо кнопки (зависит от того как сделано). Ну наверное как то так))

Отредактировано Додик (18.12.2012 19:36)

У меня от ЦЗ уходит провод(зеленый) на замок багажника. Подаеш на него +12 и багажник открывается, только надо поставить диод на защиту ЦЗ.

74

Додик, отчета увы не будет так как вчера  вместе с приятелем поставить не получилось-некогда ему было...я оставил машину ему и он будет это все один делать..ну если вопросы будут -пиши я у него спрошу а ответ тебе передам.

75

maks pain,  окей, спасибо, если я всё таки соберусь ставить сам, то поспрашиваю)), но  что-то ооочень холодно сейчас ковыряться...

76

друзья!!!! на повестке дня вопрос-сигналку установили но есть вопрос-в мануале написано что при автозапуске должно быть 4 попытки завести двигатель но седня утром я решил проверить этот факт и выйдя к машине нажал автозапуск -и после одной попытки завестись она с холоду видимо не смогла .дальнейших попыток не последовало а на брелке почему то загорелся индикатор будто двигатель завелся.вторая команда с брелка и она завелась...но блин где же 2я 3я и 4я попытки)))))))читал мануал не нашел где описывается что это программируется-типа стандартно все должно быть...кто что думает?http://s3.uploads.ru/t/zwysu.jpg

77

maks pain, у меня 3-и попытки

78

maks pain, если она завелась с первой попытки
  следующие она не использует

79

дак это понятно что если завелась то все гуд!токо она НЕ завелась с первого раза....дальнейших попыток я не наблюдал...

80

maks pain, на брелке показано что завелась или нет?

81

maks pain, я такое наблюдал когда провод на тахомет(лампу дав. масла,ак-тор) не подключен

82

DMITRYI52420, да показано что завелась...дымок типа идет
!

когда провод на тахомет(лампу дав. масла,ак-тор) не подключен

-это у себя наблюдал?вылечил?просто мне установщик ставил не думаю что он не подключил бы эти дела ну за наводку спасибо будем копать)

83

maks pain написал(а):

друзья!!!! на повестке дня вопрос-сигналку установили но есть вопрос-в мануале написано что при автозапуске должно быть 4 попытки завести двигатель но седня утром я решил проверить этот факт и выйдя к машине нажал автозапуск -и после одной попытки завестись она с холоду видимо не смогла .дальнейших попыток не последовало а на брелке почему то загорелся индикатор будто двигатель завелся.вторая команда с брелка и она завелась...но блин где же 2я 3я и 4я попытки)))))))читал мануал не нашел где описывается что это программируется-типа стандартно все должно быть...кто что думает?
Подпись автораЕсли тихо-тихо сидеть в ВАЗе, то можно услышать как он гниет))))))

У меня тоже три попытки.

84

maks pain написал(а):

DMITRYI52420, да показано что завелась...дымок типа идет
!
когда провод на тахомет(лампу дав. масла,ак-тор) не подключен-это у себя наблюдал?вылечил?просто мне установщик ставил не думаю что он не подключил бы эти дела ну за наводку спасибо будем копать)
Подпись автораЕсли тихо-тихо сидеть в ВАЗе, то можно услышать как он гниет))))))

Это следствие того что подключли точно на лампу давления масла, необходимо сажать провод на форсумки.
Поясняю провод посажен на лампу давл. масла, включилось зажигание и пошло вращение и в этот самый момент гаснет лампа давл. масла и сигналка видет что все гуд все завелсь и работает, но надо обратить внимание на то что в этот момент зажигание остаётся влюченым.............
Спрашивай у установщика на что посадил провод контроля заведённого двигла.
Желаю удачи.

85

в мануале ручкой стоит галочка напротив Лампы давления масла....думаю на ней висит.это он галочку поставил....больше никак

86

Blum, в принципе как повезет. Но читал про дешевые агрегаты, с ними проблем больше. И сигнал слабый.

87

Додик написал(а):

maks pain,  у меня томагавк, правда лежит в шкафу еще)) так что если будешь ставить мини-фотоотчетец сделай, пожалуйста
А чтобы с кнопки багажник открывался, вроде ничего особенного и не надо, раз отдельная кнопка с замком на багажник уже протянута, надо будет  один из выходов сигналки подключить к этой же/вместо кнопки (зависит от того как сделано). Ну наверное как то так))
Отредактировано Додик (18.12.2012 19:36)

Один провод управления к замку багажника и все будет бубликом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

88

maks pain написал(а):

в мануале ручкой стоит галочка напротив Лампы давления масла....думаю на ней висит.это он галочку поставил....больше никак
Подпись автораЕсли тихо-тихо сидеть в ВАЗе, то можно услышать как он гниет))))))

Дело даже не в галочке, а в особенностях автомобилей, так как в тойотах без проблем можно сжать провод контроля заведенного двигателя на лампу давления масла.

89

pavlov3001, кароче про галочку я попутал-она стоит напротив пункта -"Выбор режима контроля двигателя"-НАПРЯЖЕНИЕ
понял что надо сажать на тахометр...он настроил видимо от напряжения...

90

maks pain написал(а):

pavlov3001, кароче про галочку я попутал-она стоит напротив пункта -"Выбор режима контроля двигателя"-НАПРЯЖЕНИЕ
понял что надо сажать на тахометр...он настроил видимо от напряжения...
Подпись автораЕсли тихо-тихо сидеть в ВАЗе, то можно услышать как он гниет))))))

Все правильно поня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif