Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сигнализация

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

тогда проще другие подобрать,чем придумывать амортизаторы.

32

Амморты понтовей.. а еще если бы найти газовые с регулировкой, то можно копрессор присабачить и багажник будет и открываться с кнопкой и закрываться с кнопки...

33

тебе надо тогда было инфинити купить)))))))

34

да ладно, и на меринах такая фигня есть :) ток вот думаю какие нибуд аналоги китайского производжства не так дорого будут стоить... и впиндюкать их :)

35

Всем привет! А кто-нибудь делал электрозамок для багажника "с нуля". У меня например нет ни тросса ни кнопки для открывания багажника, а, следовательно, единственный способ открыть багажник - это с ключа. Вот напрягает очень сильно. Может кто-нить что-то ставил в таких случаях. Ну очень не удобно глушить машину чтобы открыть багажник. Сигналка стоит простецкая, но выход для замка багажника вроде есть, вот осталось вколхозить что нить для его открытия...

Отредактировано Евгений (08.06.2009 16:10)

36

Евгений написал(а):

Всем привет! А кто-нибудь делал электрозамок для багажника "с нуля". У меня например нет ни тросса ни кнопки для открывания багажника, а, следовательно, единственный способ открыть багажник - это с ключа. Вот напрягает очень сильно. Может кто-нить что-то ставил в таких случаях. Ну очень не удобно глушить машину чтобы открыть багажник. Сигналка стоит простецкая, но выход для замка багажника вроде есть, вот осталось вколхозить что нить для его открытия...

Туда можно вколхозить обычный активатор за 100р. !!! : )
(Работал установщиком сигналок и музыки)

37

а к чему его там можно прикрепить то? я имею в виду шток активатора к самому замку, ведь у меня нет ни тросса на замке, ни чего то другого для его открытия. ((( Он походу открывается только с ключа.

Отредактировано Евгений (09.06.2009 12:02)

38

Ну подсоеденить шток активатора можно к тяге от ключевины замка (прежде отключив от замка)!!!  :idea:

39

хитро! посмотрю вечерком может получится! ))) спасибо)))

40

Купил сигнализацию с автозапуском, автозапуск осуществляется по датчику оборотов двигателя (тахометру) так вот проблемма в том, что у меня нет тахометра на приборной панели( Может быть кто подключал такую системму сам или знает откуда лучше взять сигнал с датчика... сможет мне помоч.
В скором времени во время установки я догадаюсь конечно, но может быть все проще.
теоритически сигнал должен идти на приборную панель даже если тахометра на ней нет, кто знает какой контакт идет?

41

Всем спасибо разобрался оказалось все проще. простого

42

Я поставил "Тамагавк" с автозапуском! :cool:
У нас зимой часто холодно. да и зима длинная, очень удобно- завел с утра с брелка, оделся. вышел-она уже тепленькая....и соседи рядом синие в своих сидят прогревают :rain:

43

у меня машина во дворе.(частный дом)
выхожу после кофе покурить,завожу машину,и пока умываюсь и одеваюсь она уже тёпленькая))))

44

Тоже вариант!
Частный дом-это вообще прелесть!

45

Всем привет поставил сегодня сигу с автозапуском  Leopard   милое  дело   работает и по температуре выставляеш на брелке  и переодический запуск и в заданное время  вообщем не нарадуюсь  СОВЕТУЮ ВСЕМ  и не особо дорого если  конечно  самому поставить!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

46

Вообще то  практически    любая сига с автозапуском    имеет два входа  активации подержки зажигания  1  это   тахометр 2  датчик давления масла   контрольная  лампа     всё это программируется    согласно инструкции    Если таковои не имеется   напиши   модель сигнализации может чем и помогу

47

ая автозапуск не подключал... видел как у соседа машина утром в кусты поехала... так что ежли на ручке не советую...)

48

У меня стоит TOMAHAWK с автозапуском, и д.о. багажника, я очень доволен!
До меня на машине что только не стояло....3 разных сигналки, + какаято блокирующая система...когда все вырвали и сложили в кучу-получилась горка размером с муравейник!

49

Если кто не  знает перед тем как включить автозапуск машина проходит резервирование. Т е ты выходиш из работающей машины  , а у же после закрытия двери она глохнет так что  любое вмешательство после резервирования любое открытие двери или срабатывания датчика удара приводит к сбросу автозапуска   и что бы восстановить нужно сново делать резервирование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50

Виталий написал(а):

Если кто не  знает перед тем как включить автозапуск машина проходит резервирование. Т е ты выходиш из работающей машины  , а у же после закрытия двери она глохнет так что  любое вмешательство после резервирования любое открытие двери или срабатывания датчика удара приводит к сбросу автозапуска   и что бы восстановить нужно сново делать резервирование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поправка!!! :mad:
срабатывание датчика удара никогда не приводит к сбою!!!!

НА АВТОМАТЕ не нужно выходить из работающей машины, просто вышел. закрыл с ктопки и ВСЕ, в любой момент завел с кнопки!!!

Не нужно искать недостатки сигнализации с автозапуском, что бы убедить себя, что она не нужна, нужно просто ее поставить....

Отредактировано vlad (07.11.2009 22:04)

51

vlad я имел ввиду на ручке   а в остальном я полностью с тобой согласен!!!!!! Ps  у меня при срабатывание  датчика удара автозапуск отключается

52

Виталий написал(а):

у меня при срабатывание  датчика удара автозапуск отключается

Впервые слышу!
у меня на Шевроле- ниве стояла "старлайн 800"  такого небыло, и на Тамагавке все путем!
Может тебе нужно подьехать к электрикам и объяснить проблему. возможно это банальные настройки!

53

У  меня   на второй машине    SUBARU  LEGACI   cтоит Mangust  тоже  с запуском там такой проблемы нет

54

Виталий написал(а):

У  меня   на второй машине    SUBARU  LEGACI   cтоит Mangust  тоже  с запуском там такой проблемы нет

У меня тоже на прошлой машине стоял Mangust с автозапуском-очень полезня вещь, только чё-то батарейки раз в месяц приходилось менять! :D  Кстати автозапуск от срабатывания датчика удара не отключался и активировался просто поднятием ручника. А так да прикольно-выходишь из машины-ключ в руке, а она работаЕ и глохнет при нажатии на кнопку брелка. :cool:

55

Что-то я про автозапуск думаю только то, что это в помощь угонщикам) Тьфу3, конечно.

56

А вот у меня врядтли получится сингалку с автозапуском поставить. Хотя вещь (для меня) полезная. Не умеют ещё сигнализации сцепление выжимать.

57

С праздничком всех!!! у меня штатная сигналка и чтоб открыть багажник с брелка нужно вокруг машины побегать чтоб найти этот сигнал! так и должно быть? или что то не так? батарейки новые!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

58

Сцепление выжимать не умеют но датчик замкнуть без проблем,или подключиться к стартеру после сцеп блокировки.

59

А вот вопрос где датчик выжима сцепления стоит...
Сегодня начал ставить пока только питание подвел и концевик ручника на выходных хочу закончить.

60

не смог реализовать функцию открвания дверей в этапа, подскажите кто знает пожалуста