Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Постановка на учет


Постановка на учет

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте единомышленники.
Возникла проблема с постановкой моего коня на учет, если у кого-то есть возможность подсобить буду благодарен.
Подробности по тел. 8(967) 126-51-00

2

Dodger, СРТ всегда проблемно поставить на учёт. Только бабла давать, что я и делал. Не уверен, что смогу тебе помочь, так как сделали это "чисто для меня". Так сказали нигде не поставят на учёт законно.

3

Fox-In-Box написал(а):

СРТ всегда проблемно поставить на учёт

А по чему?!

4

bart100, Не соответствует нашим требованиям закона какого-то там. Что-то насчёт требований к эксплуатации транспортных средств на территории РФ. Конкретно я только про отсутствие глушителя понял. Было заявлено, что когда я из США с завода Крайслер привезу официальное письмо что это нормально - тогда и поговорим. Вопрос в ГАИ лучше задать. Меня просто отшили, только по блату по знакомству за бабки поставил, и то не без проблем.

5

почему такая проблема с постоновкой на учет?с чем это связано?

6

Проблема не в соответствии записи в ПТС действительности, у меня по ПТС 2.0 мотор и 133 л.с.

7

Я и сам готов за деньги ставить, только нет знакомых...
а подходить на прямую к инспектору не комильфо...

8

Dodger, А, ну тут ещё всё круче значит. Документы от другой машины. Криминал то бишь. Тут действительно большая проблема, денег это встанет ох каких... Если вообще возьмётся кто-то. А могут и просто аннулировать ПТС совсем (по крайней мере по закону должны именно так сделать). Да ещё и дело завести уголовное могут. Тут надо быть очень осторожным и искать реально проверенных людей.

9

Не-не, документы от этой машины,просто на таможне растамаживалась как 2х литровая,криминала нет, машину пробивали и ставили на учет, снимали с учета при мне, резолюция инспектора " В двигатель внесены конструктивные изменения влияющие на мощность", все что нужно это чтобы инспектор не заморачивался над тем что у меня там под капотом, а там просто много всяких блестящих и красивых трубок. Вот у них глазки-то и загораются.
Все что нужно сейчас это просто контакт в ГАИ не более того, криминала абсолютно никакого нет!

10

Dodger, На таможне не могли написать 2.0, если под капотом стоит 2.4. Это однозначно махинации какие-то. Проходили. Тоже знакомый как-то купил такую, поехал на учёт ставить... Аннулировали ПТС само собой. Машину в утиль пришлось списать. Благо машина была не очень дорогая - Тойота какая-то праворукая. И без уголовного дела обошлось.

11

Не совсем так, головку блока с надписью 2.4 turbo шлифанули с верху, и при растаможке специалист записал в ПТС Dodge neon srt 2.0 133(HP)
Вот и все, турбину почти не видно вот он и ошибся, а поправлять его естественно никто не стал, вот и я когда ставил на учет, никто не допер что у меня 2.4 турбонаддув, инспектор ткнул пальцем в алюминиевые трубки хлодного впуска и сказал что 133 л.с. как-то маловато, скорее всего тут больше, вот и все и еще пальцем в ксенон на ближнем ткнул и сказал что он не штатный, вот и вся проблема.
Какой у меня двигатель по большому счету их не волнует, так как это всего лишь запчасть, ставь себе что хочешь,хоть газотурбинный двигатель от Т90 =))
Их волнует только указанные сведения и какой я буду платить налог.

12

Dodger написал(а):

инспектор ткнул пальцем в алюминиевые трубки хлодного впуска и сказал что 133 л.с. как-то маловато, скорее всего тут больше, вот и все и еще пальцем в ксенон на ближнем ткнул и сказал что он не штатный, вот и вся проблема.

вы уж простите,но урод этот инспектор,ибо сует нос не в свои дела. я тоже проходил проблемы с постановкой на учет,только на чироки,когда меня эти гады на криминалистическую экспертизу посылали.. без проблем поставил только на боровке, ул богданова 17 попробуй туда заехать http://avtodoki.ru/mreo/8/87/

13

leo just leo написал(а):

вы уж простите,но урод этот инспектор,ибо сует нос не в свои дела. я тоже проходил проблемы с постановкой на учет,только на чироки,когда меня эти гады на криминалистическую экспертизу посылали.. без проблем поставил только на боровке, ул богданова 17 попробуй туда заехать http://avtodoki.ru/mreo/8/87/

Вот и я о том же, на данное время двигатели при постановке на учет осмотру не подвергаются, он просто решил срубить деньжат,я бы ему выдал, но он заломил многовато...

14

Лень, спасибо за ссылку попробую туда заехать =)

15

Dodger, в солнцевском ГАИ все, что угодно снимают/ставят и не очень дорого. Там полно машин со свапом/прямотоком/каркасами и прочими штуками.

16

Спасибо за советы и помощь, поеду в солнцево.

17

Dodger, если не выйдет совсем никак там - напиши в личку.

18

если не боишься тягаться, требуй письменный отказ постановки на учет. Если хочешь по хорошему пиши в личку, попробуем помочь.

19

Dodger написал(а):

Спасибо за советы и помощь, поеду в солнцево.

отпишись потом как там че

20

leo just leo написал(а):

отпишись потом как там че

Планирую в пятницу туда нагрянуть, обязательно отпишусь по результатам.

21

Всем привет, съездил сегодня в Солнцевское отделение, прошел осмотр, но номера получить не успел, в субботу поеду за номерами  :crazyfun:

Отредактировано Dodger (20.09.2013 20:27)

22

Dodger, мои поздравления, мужик!! рад за тебя!!
без лишних вопросов?? или таки пороли мозг??

23

Pashka написал(а):

Dodger, мои поздравления, мужик!! рад за тебя!!
без лишних вопросов?? или таки пороли мозг??

Спасибо, по мурыжили конечно немного,но как всегда деньги решают все...

24

Dodger, как получишь номера,давай фотки))) рад за тебя) :cool:

25

Dodger написал(а):

Спасибо, по мурыжили конечно немного,но как всегда деньги решают все...

собственно, как я и говорил. Не много хоть взяли?

26

Feniks написал(а):

собственно, как я и говорил. Не много хоть взяли?

Нет, относительно других "знакомых" и всех остальных "сочувствующих и желающих навариться" не дорого (10К деревянными).

27

Проблема решена, тему можно закрыть.
Всем огромное спасибо за помощь и консультацию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Постановка на учет